Seiten mit den meisten Kategorien
Unten werden bis zu 500 Ergebnisse im Bereich 1 bis 500 angezeigt.
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Friedrich Wilhelm Schwarz (6 Kategorien)
- Guillermo José Vilor (5 Kategorien)
- Rudolf Schneider jun. (5 Kategorien)
- Jean-Luc Schneider (5 Kategorien)
- Otto Güttinger (5 Kategorien)
- Friedrich Krebs (5 Kategorien)
- Spencer Perceval (5 Kategorien)
- Norberto Ruben Batista (5 Kategorien)
- Martinus van Bemmel (5 Kategorien)
- Shadreck Mundia Lubasi (5 Kategorien)
- Carlos Roberto Granja (5 Kategorien)
- Enrique Eduardo Minio (5 Kategorien)
- Johannes Hendrik van Oosbree (5 Kategorien)
- Ehemalige Neuapostolische Kirche Stuttgart-Olgastraße (5 Kategorien)
- Johann Evangelist Georg Lutz (5 Kategorien)
- Sijtze Faber (5 Kategorien)
- Gustav Mankel (5 Kategorien)
- Richard Fehr (5 Kategorien)
- Ernst Streckeisen (5 Kategorien)
- Hermann Krüger (5 Kategorien)
- Johann Gottfried Bischoff (5 Kategorien)
- Günter Brücher (5 Kategorien)
- Arnold Edward Zielke (5 Kategorien)
- Hans Urwyler (5 Kategorien)
- John Leslie Kriel (4 Kategorien)
- Theodor Hirschi (4 Kategorien)
- Paul Keller (4 Kategorien)
- Anwar Khursheed (4 Kategorien)
- Duncan MacKenzie (4 Kategorien)
- Leonard R. Kolb (4 Kategorien)
- Aureliano A. César Marton (4 Kategorien)
- Vicente Teti (4 Kategorien)
- P.J. Erasmus (4 Kategorien)
- G. L. Hannibal (4 Kategorien)
- Rudolf Schneider (4 Kategorien)
- Rainer Storck (4 Kategorien)
- Martin Lax (4 Kategorien)
- Heiliges Abendmahl (4 Kategorien)
- Arthur Landgraf (4 Kategorien)
- Norberto Pedro Picchi (4 Kategorien)
- Frederik Lodewijk Anthing (4 Kategorien)
- Carl Wiechmann (4 Kategorien)
- Aposteleinheit (4 Kategorien)
- Mandla Patrick Mkhwanazi (4 Kategorien)
- Klaus Katens (4 Kategorien)
- Albert Trubach (4 Kategorien)
- Dick Riemers (4 Kategorien)
- Ernst Horn (4 Kategorien)
- Carlos Jorge Milioto (4 Kategorien)
- Peter Kuhlen (4 Kategorien)
- Dominic Musauli Singi (4 Kategorien)
- Ludwig Albrecht (4 Kategorien)
- Leslie Latorcai (4 Kategorien)
- John W. Fendt jun. (4 Kategorien)
- Armin Groß (4 Kategorien)
- Ernst Traugott Hallmann (4 Kategorien)
- Robert William Lombard (4 Kategorien)
- Joseph Opemba Ekhuya (4 Kategorien)
- Emil Zielke (4 Kategorien)
- Edmundo Glessmann (4 Kategorien)
- Siegfried Karnick (4 Kategorien)
- Heinz Lang (4 Kategorien)
- H. Middleton Wood (4 Kategorien)
- Ernst Eschmann (4 Kategorien)
- Arnan Niemeyer (4 Kategorien)
- Nicoló Augello (4 Kategorien)
- Raúl Eduardo Montes de Oca Daiqui (4 Kategorien)
- Heinrich Geyer (4 Kategorien)
- Jules Beavogui (4 Kategorien)
- Hermann Niehaus (4 Kategorien)
- Bruno Zehnder (4 Kategorien)
- Hans-Jürgen Berndt (4 Kategorien)
- Kiakabanda Médard Mbayo (4 Kategorien)
- Wilbert Vovak (4 Kategorien)
- Henri Higelin (4 Kategorien)
- Mario Fiore (4 Kategorien)
- Madan Khushal (4 Kategorien)
- Nelson Kraus (4 Kategorien)
- Siegfried Dehmel (4 Kategorien)
- John Henry King-Church (4 Kategorien)
- Harold Walter Eckhardt (4 Kategorien)
- Werner Kuhlen (4 Kategorien)
- Ernst Zimmermann (4 Kategorien)
- Charles S. Ndandula (4 Kategorien)
- Duncan B. Mfune (4 Kategorien)
- Gerrit Kamphuis (4 Kategorien)
- Luitsen B. Hoekstra (4 Kategorien)
- August Zander (4 Kategorien)
- Norberto Pablo Bianchi (4 Kategorien)
- José Antonio Bonaite (4 Kategorien)
- Bert Wolthuis (4 Kategorien)
- Johannes Scheel (4 Kategorien)
- Hermann Schumacher (4 Kategorien)
- Edward Irving (4 Kategorien)
- Sushil Sharad Bower (4 Kategorien)
- Alfons Tansahtikno (4 Kategorien)
- Barrington Nawa Sianga (4 Kategorien)
- Samson Ogutu (4 Kategorien)
- Fritz Schröder (4 Kategorien)
- Karl Kühnle (4 Kategorien)
- Klaus Saur (4 Kategorien)
- Joseph Baur (4 Kategorien)
- Norberto Carlos Passuni (4 Kategorien)
- Jakob Kofman (4 Kategorien)
- Tshitshi Tshisekedi (4 Kategorien)
- Mervyn Zischke (4 Kategorien)
- Thomas Deubel (4 Kategorien)
- Johann Friedrich Kröner jun. (4 Kategorien)
- Ernst Güttinger (4 Kategorien)
- Chrispin Kinyua (4 Kategorien)
- Gradus Faassen (4 Kategorien)
- Stamm (4 Kategorien)
- John Bayford (4 Kategorien)
- Jorge Luis Franco (4 Kategorien)
- Apostelkirche (Albury) (4 Kategorien)
- Victor Bezgans (4 Kategorien)
- Thomas Carlyle (4 Kategorien)
- Klaus Michael Fruth (4 Kategorien)
- Jan Jochems (4 Kategorien)
- Bernhard Meier (4 Kategorien)
- Nsankutu Basile Nkokila (4 Kategorien)
- Jose Kuthottungal (4 Kategorien)
- Wilhelm Pusch (4 Kategorien)
- De Zaaier (4 Kategorien)
- Hermann Hänni (4 Kategorien)
- Robert M. Nsamba (4 Kategorien)
- David Dow (4 Kategorien)
- Emanuel Gohle (4 Kategorien)
- London-Central (Gordon Square) (4 Kategorien)
- Apostel der Neuapostolischen Kirche (4 Kategorien)
- J. (G.) Schmitz (4 Kategorien)
- Clifford Flor (4 Kategorien)
- Eduardo Gantner (4 Kategorien)
- Berend Frederik Paasman (4 Kategorien)
- Frank Dzur (4 Kategorien)
- Erwin Kindler (4 Kategorien)
- Johann Theodor den Haan (4 Kategorien)
- Aggrey Kafunya Singanda (4 Kategorien)
- Johannes Philippus Erasmus (4 Kategorien)
- William Wilson (4 Kategorien)
- Hendra Tansahsami (4 Kategorien)
- Bußlied (4 Kategorien)
- Carlos Alberto Caleri (4 Kategorien)
- Francis Valentine Woodhouse (4 Kategorien)
- Ilmari Krohn (4 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm G. Brandes (4 Kategorien)
- Lambertus Slok (4 Kategorien)
- Rudolf Marticke (4 Kategorien)
- Gijsbert Pos (4 Kategorien)
- Armin Studer (4 Kategorien)
- Frank Mwape (4 Kategorien)
- David Kap Cin Thang (4 Kategorien)
- Peter Dessimoz (4 Kategorien)
- Theodoor J. de Bruijn (4 Kategorien)
- Robert C. Ferguson (4 Kategorien)
- Leonard Kada (4 Kategorien)
- Sadrach Soeropranoto (4 Kategorien)
- Kenneth L. Dargusch (4 Kategorien)
- José Toplisek (4 Kategorien)
- Walter Baltisberger (4 Kategorien)
- Albert Wiegman (4 Kategorien)
- Rudolf Schneider III. (4 Kategorien)
- Guillermo Eduardo Canessa (4 Kategorien)
- Alfred Wilkinson (4 Kategorien)
- Wilhelm Leber (4 Kategorien)
- Carl Wilhelm Louis Preuß (4 Kategorien)
- Testimonium (4 Kategorien)
- Walter Schmidt (Geistlicher) (4 Kategorien)
- Paul Houndjo Yedenou (4 Kategorien)
- Nangunuri Jacob (4 Kategorien)
- David Garlapati Devaraj (4 Kategorien)
- Peter Schulte (4 Kategorien)
- Tjark Bischoff (4 Kategorien)
- Walter Drave (4 Kategorien)
- Markus Fehlbaum (4 Kategorien)
- Carl August Brückner (4 Kategorien)
- Arnold Ndakondwa Mhango (4 Kategorien)
- Leonhard Faesch-Schneider (4 Kategorien)
- Mark Woll (4 Kategorien)
- Geraldino Aires (4 Kategorien)
- John W. Fendt (4 Kategorien)
- Friedrich Bock (4 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche Schweiz (4 Kategorien)
- Lim (Christiaan) Lim Tjoe Kim (4 Kategorien)
- Johan Gerard Robert Jacobs (4 Kategorien)
- Jotham Mertoredjo (4 Kategorien)
- Realpräsenz (4 Kategorien)
- Philipp Burren (4 Kategorien)
- Agostinho Indami (4 Kategorien)
- Reinaldo Milczuk (4 Kategorien)
- José Elias Fraxe (4 Kategorien)
- Arcadius von Adams (4 Kategorien)
- Pablo Alfredo Bianchi (4 Kategorien)
- Wolfgang Nadolny (4 Kategorien)
- Michael David Deppner (4 Kategorien)
- Karl Henry Hoffman (4 Kategorien)
- Virgil Fuentes (4 Kategorien)
- Jaya Rao Gochipathala (4 Kategorien)
- Joao Wanuque Misselo (4 Kategorien)
- Wilhelm Schmidt (4 Kategorien)
- Henry John Owen (4 Kategorien)
- Raden Markam Martasudarma (4 Kategorien)
- Urs Hebeisen (4 Kategorien)
- James Slabbert (4 Kategorien)
- Richard C. Freund (4 Kategorien)
- August Hölzel (4 Kategorien)
- Carl Georg Klibbe (4 Kategorien)
- Jim Scotch Ndlovu (4 Kategorien)
- George Cornish Gambier (4 Kategorien)
- Kepas Tjitowirjo (4 Kategorien)
- Friedrich Mierau (4 Kategorien)
- Christiaan Boermeester (4 Kategorien)
- Santos Alfredo Allende (4 Kategorien)
- Gerardo Daniel Zanotti (4 Kategorien)
- Apostel der Apostolic Church of Queensland (4 Kategorien)
- Edward James Ashford (4 Kategorien)
- Jorge Cabanelas (4 Kategorien)
- Henry Drummond (4 Kategorien)
- Domingo Lameyra (3 Kategorien)
- Kumbaley Mike Kalenga (3 Kategorien)
- Ingo Berger (3 Kategorien)
- Woldemar Löschner (3 Kategorien)
- Jonathan Muthui Mutua (3 Kategorien)
- Gorre John Sunder (3 Kategorien)
- Horst Zimmermann (3 Kategorien)
- Ndaye Ntumba (3 Kategorien)
- Dominique Makindu (3 Kategorien)
- Emmanuel Lall (3 Kategorien)
- Rudolf Schilling (3 Kategorien)
- Urkirche (3 Kategorien)
- Ludwig Teucher (3 Kategorien)
- Kollavana Mandhar Vergis Mathew (3 Kategorien)
- Jörg Stohwasser (3 Kategorien)
- Jan Lambertus Slok (3 Kategorien)
- Horst Schmidt (3 Kategorien)
- Paul Kabeya (3 Kategorien)
- Rudolf Kainz (3 Kategorien)
- James Omondi (3 Kategorien)
- Fritz Nehrkorn (3 Kategorien)
- Premshil Sutha Habil (3 Kategorien)
- Kim Kabamba Mukenge (3 Kategorien)
- Clement Mungongo Sililo (3 Kategorien)
- Kindangu Wingi (3 Kategorien)
- Moises Suto (3 Kategorien)
- Morris Lal (3 Kategorien)
- Emanuel Essel Fenyi (3 Kategorien)
- James Marihal (3 Kategorien)
- John Muisyo Mbiti (3 Kategorien)
- Johann Rissik Kitching sen. (3 Kategorien)
- Herbert Volz (3 Kategorien)
- José Ndombele Danu (3 Kategorien)
- Shamamba Joel Muhindo (3 Kategorien)
- John Bate Cardale (3 Kategorien)
- Thomas Robert Schmidt (3 Kategorien)
- Wilhelm Knaupmeier (3 Kategorien)
- Jean-Louis Ubuzinda-Minga (3 Kategorien)
- John R. Bell (3 Kategorien)
- Wilson Dzattah (3 Kategorien)
- Pius Bitayi (3 Kategorien)
- Nicholas Armstrong (3 Kategorien)
- Moses Kangwa Chileshe (3 Kategorien)
- Samuel Tansathikno (3 Kategorien)
- Rudolf Lattmann (3 Kategorien)
- William Rennie Caird (3 Kategorien)
- Sylvain Mupeke Mukome (3 Kategorien)
- Dieter Böttcher (3 Kategorien)
- Marat I. Aktschurin (3 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm Menkhoff (3 Kategorien)
- Hans-Peter Schneider (3 Kategorien)
- Freddie Nuyad (3 Kategorien)
- Georg Schall (3 Kategorien)
- Shaongole M. Léon Bakali (3 Kategorien)
- Michael Tando Ntonga (3 Kategorien)
- Das Verständnis von Taufe und Versiegelung in der Neuapostolischen Kirche (3 Kategorien)
- Thomas William Chevalier (3 Kategorien)
- George Fwalo (3 Kategorien)
- Albert Wigand (3 Kategorien)
- Ernst Heinrich Bornemann (3 Kategorien)
- Daniel Carel Smuts Malan (3 Kategorien)
- Gilbert Makutano Bianikiro (3 Kategorien)
- Jean Mpiana Kabamba (3 Kategorien)
- Schlusssegen (3 Kategorien)
- Fernando Muliata (3 Kategorien)
- Jean Luc Tanga Kaumba (3 Kategorien)
- Werner Kahlert (3 Kategorien)
- Jeremia Martinus Joubert (3 Kategorien)
- Jacques Mutombo Luaba (3 Kategorien)
- Paul Batakila (3 Kategorien)
- Norbert Kanundowe Muanza (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendingkerk II (3 Kategorien)
- Chrétien Dauber (3 Kategorien)
- Erwin Wagner (3 Kategorien)
- George van der Ploeg (3 Kategorien)
- Louis Mendy (3 Kategorien)
- Kabangu Nkandamana (3 Kategorien)
- Erich Rabe (3 Kategorien)
- Siegfried Scheffler (3 Kategorien)
- Lubansa Kisonge Fernandes Mwemena (3 Kategorien)
- Massamba Diamba Tuku (3 Kategorien)
- Nganga Shalumana (3 Kategorien)
- Kenneth Ibekwe (3 Kategorien)
- Beugré Faras Koffi (3 Kategorien)
- Jürg Zbinden (3 Kategorien)
- Noah Kandisha (3 Kategorien)
- Nicholas Oso Lorua (3 Kategorien)
- Apostolische Gemeinde (3 Kategorien)
- Amilo N' Dam (3 Kategorien)
- Daniel Francisco (3 Kategorien)
- Sarwar Khariat (3 Kategorien)
- Julius Fischer (3 Kategorien)
- Manfred Krafft (3 Kategorien)
- Andrews Boakye (3 Kategorien)
- Godday Otonuya Odili (3 Kategorien)
- Harrietta Liston Woodhouse (3 Kategorien)
- Peter Wilhelm Louis Stechmann (3 Kategorien)
- Joseph Celestine (3 Kategorien)
- Moses Otchere Ayarkwa (3 Kategorien)
- Johann August Ludwig Bösecke (3 Kategorien)
- Apolinario Aleman (3 Kategorien)
- Lüdenscheid-Lobetal (3 Kategorien)
- Semion Cazacu (3 Kategorien)
- Apostel der Het Apostolisch Genootschap (3 Kategorien)
- Ajure Sanny Athawale (3 Kategorien)
- Augusto André Kalako (3 Kategorien)
- Theodor von La Chevallerie (3 Kategorien)
- Sieghard Behr (3 Kategorien)
- Katholiek Apostolische Kerk (3 Kategorien)
- Yohonan Byoona (3 Kategorien)
- Musenge Gabin Mwemena (3 Kategorien)
- David Corneille Tumba (3 Kategorien)
- Wolfgang Bott (3 Kategorien)
- Gebietskirche (3 Kategorien)
- Kantu Ch. Kabongo (3 Kategorien)
- Tshipanda Crispin Boaz (3 Kategorien)
- Calenga Baza (3 Kategorien)
- Treffen zur Kirchengeschichte (3 Kategorien)
- Mucuchela Chaincomo (3 Kategorien)
- Gotimbang Martin Nodjibaye (3 Kategorien)
- 60 Evangelisten für die Nationen (3 Kategorien)
- Albert Kalombo (3 Kategorien)
- Sanjay Gopal Shastri (3 Kategorien)
- Daniel Morris (3 Kategorien)
- Mukachung Ghislain Muchail (3 Kategorien)
- Sunday Lebari (3 Kategorien)
- Mubengayi André Kakubu (3 Kategorien)
- Gottfried Schwarzer (3 Kategorien)
- Isaac Mulonga Muhima (3 Kategorien)
- Raymond Christian Estrade (3 Kategorien)
- Karamat Khushal (3 Kategorien)
- Lambo Xavier Ngelewi (3 Kategorien)
- Muamba Rémy Kazadi (3 Kategorien)
- Prabhakar Yesadian Jayakaran (3 Kategorien)
- Chin Hwa Hu (3 Kategorien)
- Simon Boynyana Marema (3 Kategorien)
- Bernd Klippert (3 Kategorien)
- Hermann Ober (3 Kategorien)
- Paul Hepp (3 Kategorien)
- Jacob van der Poorten (3 Kategorien)
- Luther Mandhar Patole (3 Kategorien)
- Uwe Jacob (3 Kategorien)
- Jochen Robbel (3 Kategorien)
- Yusak Saptohadiprayitno (3 Kategorien)
- Anwar Gill (3 Kategorien)
- René Higelin (3 Kategorien)
- Heinz Schmidt (3 Kategorien)
- Cecil Arthur Hendricks (3 Kategorien)
- Angelus Nyaga Kibagara (3 Kategorien)
- Mercurio Nuyad (3 Kategorien)
- Alfred Nawa Katundu (3 Kategorien)
- John Otuma (3 Kategorien)
- Papi Allen Pouru (3 Kategorien)
- Robert Ashie Kotei (3 Kategorien)
- Godwin Mwezi (3 Kategorien)
- Justin Erasto Mwegoha (3 Kategorien)
- Patrick Mutunga Mutava (3 Kategorien)
- Nimon Anderson Makukula (3 Kategorien)
- Adam Adonis Mitas (3 Kategorien)
- Robert Higelin (3 Kategorien)
- Eckehard Krause (3 Kategorien)
- Ndomba Camunga (3 Kategorien)
- Alder Jan Korff (3 Kategorien)
- Reinhard Hecht (3 Kategorien)
- Otto Gerke (3 Kategorien)
- Zacharia Deuly (3 Kategorien)
- Georg Thomas (3 Kategorien)
- Günter Eckhardt (3 Kategorien)
- Trevor David Williams (3 Kategorien)
- Robert Horsnail (3 Kategorien)
- Andrew James Fernandes (3 Kategorien)
- John Owen Tudor (3 Kategorien)
- Li Wie (Daniel) Wang (3 Kategorien)
- Robert Nash (3 Kategorien)
- René Bukaka Mukanza (3 Kategorien)
- Pawel Gamow (3 Kategorien)
- Alfredo Angaré (3 Kategorien)
- George Mkandawire Henwood (3 Kategorien)
- Meddie Sabal (3 Kategorien)
- Dumani Shadrack Mtsolongo (3 Kategorien)
- Das Verständnis von Heil, Exklusivität, Heilsnotwendigkeit des Apostelamtes und Nachfolge in der Neuapostolischen Kirche (3 Kategorien)
- Wladimir Lasarew (3 Kategorien)
- Christian Meuser (3 Kategorien)
- Edwin Kasamu (3 Kategorien)
- New Apostolic Church Brazil and Bolivia (3 Kategorien)
- August Thiersch (3 Kategorien)
- Albert Adolf Julius Güldenpfennig (3 Kategorien)
- Hostie (3 Kategorien)
- Crispin Mukongo Bizau (3 Kategorien)
- Bernard Ogalo Ochieng (3 Kategorien)
- J. Mukengeshayi Kabongu (3 Kategorien)
- Gerrit Sepers (3 Kategorien)
- Edmund Blöcker (3 Kategorien)
- Capote Marcos Misselo (3 Kategorien)
- Robert Kubi-Mfudi (3 Kategorien)
- John P. Fendt (3 Kategorien)
- Bernardo Cinco-Reis (3 Kategorien)
- Forster Chimbizgani Lungu (3 Kategorien)
- Arno Abicht (3 Kategorien)
- Edwin Riaz (3 Kategorien)
- Innocent Kalolo (3 Kategorien)
- Daniel Sayela Mulemba (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendingkerk - stam Juda (3 Kategorien)
- Devdas Lalba Suryawanshi (3 Kategorien)
- Francisco Gomis (3 Kategorien)
- Jacob Mulwa Nyamai (3 Kategorien)
- Ernst Schärtlein (3 Kategorien)
- Hubert Geuer (3 Kategorien)
- Roland Böhm (3 Kategorien)
- Edward Seruuma (3 Kategorien)
- Matis Tchihiluca (3 Kategorien)
- Michael Kraus (3 Kategorien)
- Ulrich Hykes (3 Kategorien)
- Dieter Prause (3 Kategorien)
- Albert Garber (3 Kategorien)
- Edwin Hermann Ernst Guigou (3 Kategorien)
- Eucharistie (3 Kategorien)
- Ignatius Bisenga Luneta (3 Kategorien)
- Segundo Pedro Marin Caceres (3 Kategorien)
- Emmanuel Paulo Macheho (3 Kategorien)
- Vinod Masih (3 Kategorien)
- Babar Masih (3 Kategorien)
- Die Ämter und Sakramente der Neuapostolischen Kirche (3 Kategorien)
- Alexander Nikolajewitsch Malyschew (3 Kategorien)
- Joseph Marwa Waingare (3 Kategorien)
- Paul Ufuoma Ogboru (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Berlin-Süd (3 Kategorien)
- Sergey Petrowitsch Bastrikov (3 Kategorien)
- Seudie Firmin Zran (3 Kategorien)
- Apostel der Katholisch-Apostolischen Gemeinden (3 Kategorien)
- Mark Kwame Amafu (3 Kategorien)
- Gottfried Edel (3 Kategorien)
- Willie Sweta (3 Kategorien)
- James Filgate Prentice (3 Kategorien)
- Vorsonntagsschule (3 Kategorien)
- Johann Albrecht Bengel (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche (3 Kategorien)
- George Vowles (3 Kategorien)
- Owen John Lyson Kayira (3 Kategorien)
- Sakoya Joseph Sakoya (3 Kategorien)
- Chor (3 Kategorien)
- Samuel Sanjay Bower (3 Kategorien)
- Sakramente in apostolischen Gemeinden (3 Kategorien)
- Patricio Jorge (3 Kategorien)
- Tshingomba Jean Musakayi (3 Kategorien)
- Mak Mankuiza Tsumbu (3 Kategorien)
- Moses Michael Chipanda (3 Kategorien)
- Die Wahrheit über die Neuapostolischen (3 Kategorien)
- Inianga Vincent Mwatande (3 Kategorien)
- Achim Burchard (3 Kategorien)
- Apostolisch Genootschap (3 Kategorien)
- Samuel James Andrews (3 Kategorien)
- Joseph Tuyisabe Serubibi (3 Kategorien)
- Edy Isnugroho (3 Kategorien)
- Brian Ernest de Vries (3 Kategorien)
- Kitenge Mondo (3 Kategorien)
- Kanyanga Romain Belapayi (3 Kategorien)
- Albert Mendy (3 Kategorien)
- Richard Otieno Madanje (3 Kategorien)
- Alfred Trubach (3 Kategorien)
- Günter Wiktor (3 Kategorien)
- Waldemar Rohde (3 Kategorien)
- René Hildbrand (3 Kategorien)
- Macaire Man Man Mayele (3 Kategorien)
- Lagilo Gilbert Kasube (3 Kategorien)
- Venkatesham Macharla (3 Kategorien)
- Imoa Jonathan Bindu (3 Kategorien)
- Lackson Mgalla (3 Kategorien)
- Wilkin Ntiso Jonas (3 Kategorien)
- Hans-Georg Richter (3 Kategorien)
- Titus Kopisch (3 Kategorien)
- Kaom Meas (3 Kategorien)
- Reinhold Skielka (3 Kategorien)
- Brown Mukube Shambwe (3 Kategorien)
- Leonard Kolb (3 Kategorien)
- Yamilamba Kabengele (3 Kategorien)
- Mutombo Mpania (3 Kategorien)
- Godfrey Dennis Greybe (3 Kategorien)
- José António Livamba (3 Kategorien)
- Bhanpura Durgiah Emmanuel (3 Kategorien)
- Stephen Sen (3 Kategorien)
- Dewan Golam Sarwar Chowdhury (3 Kategorien)
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)