Seiten mit den meisten Kategorien
Aus APWiki
Unten werden bis zu 500 Ergebnisse im Bereich 501 bis 1.000 angezeigt.
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Jochen Robbel (3 Kategorien)
- Austin Nongqunga (3 Kategorien)
- Yusak Saptohadiprayitno (3 Kategorien)
- Apostelkollegium der Neuapostolischen Gemeinden Deutschlands (3 Kategorien)
- Joseph Musuwa (3 Kategorien)
- Anwar Gill (3 Kategorien)
- René Higelin (3 Kategorien)
- Edwin Ernst Guigou (3 Kategorien)
- Matthieu Betonga Boteku (3 Kategorien)
- Heinz Schmidt (3 Kategorien)
- Cecil Arthur Hendricks (3 Kategorien)
- Konan Jules Kouadio (3 Kategorien)
- Angelus Nyaga Kibagara (3 Kategorien)
- Apostolische Gemeinde (3 Kategorien)
- Die Wende aller Zeiten.Eine Auslegung der Offenbarung des Johannes aus katholisch-apostolischer Sicht (3 Kategorien)
- Julius Fischer (3 Kategorien)
- Mercurio Nuyad (3 Kategorien)
- Alfred Nawa Katundu (3 Kategorien)
- Peter Wilhelm Louis Stechmann (3 Kategorien)
- John Otuma (3 Kategorien)
- Papi Allen Pouru (3 Kategorien)
- Johann August Ludwig Bösecke (3 Kategorien)
- Robert Ashie Kotei (3 Kategorien)
- Godwin Mwezi (3 Kategorien)
- Justin Erasto Mwegoha (3 Kategorien)
- Patrick Mutunga Mutava (3 Kategorien)
- Nimon Anderson Makukula (3 Kategorien)
- Katholiek Apostolische Kerk (3 Kategorien)
- Gebietskirche (3 Kategorien)
- Treffen zur Kirchengeschichte (3 Kategorien)
- Adam Adonis Mitas (3 Kategorien)
- Robert Higelin (3 Kategorien)
- Eckehard Krause (3 Kategorien)
- Ndomba Camunga (3 Kategorien)
- Julius Wolf (3 Kategorien)
- John Bate Cardale (3 Kategorien)
- Mukachung Ghislain Muchail (3 Kategorien)
- Wilhelm Knaupmeier (3 Kategorien)
- Sunday Lebari (3 Kategorien)
- Das Neue Testament und Die Psalmen (3 Kategorien)
- Mubengayi André Kakubu (3 Kategorien)
- John R. Bell (3 Kategorien)
- Charles Hammond (3 Kategorien)
- Siqu David Pakathi (3 Kategorien)
- Gottfried Schwarzer (3 Kategorien)
- John Bligh (3 Kategorien)
- Nicholas Armstrong (3 Kategorien)
- Kimbere Kithaka (3 Kategorien)
- Hubert Geuer (3 Kategorien)
- Marat Aktschurin (3 Kategorien)
- Albert Garber (3 Kategorien)
- Segundo Pedro Marin Caceres (3 Kategorien)
- Devadas Basappa (3 Kategorien)
- Vinod Masih (3 Kategorien)
- Die Ämter und Sakramente der Neuapostolischen Kirche (3 Kategorien)
- Joseph Marwa Waingare (3 Kategorien)
- Sergey Petrowitsch Bastrikov (3 Kategorien)
- Mark Kwame Amafu (3 Kategorien)
- Remco Regtuit (3 Kategorien)
- Willie Sweta (3 Kategorien)
- Schrift und Glaube (3 Kategorien)
- Sakoya Joseph Sakoya (3 Kategorien)
- Samuel Sanjay Bower (3 Kategorien)
- Taty Tshalu Kabunvu (3 Kategorien)
- Tshingomba Jean Musakayi (3 Kategorien)
- Moses Michael Chipanda (3 Kategorien)
- Francois Kankonda Kumba (3 Kategorien)
- Inianga Vincent Mwatande (3 Kategorien)
- Ngolaminga Maleshila (3 Kategorien)
- James Kweta Mutinda (3 Kategorien)
- Edy Isnugroho (3 Kategorien)
- Brian Ernest de Vries (3 Kategorien)
- Abraham Brown Page (3 Kategorien)
- Reinhard Hecht (3 Kategorien)
- Zacharia Deuly (3 Kategorien)
- Joao Vasco Tekamona (3 Kategorien)
- Günter Eckhardt (3 Kategorien)
- Earl Buehner (3 Kategorien)
- Trevor David Williams (3 Kategorien)
- Hamisi Elisha Meleine (3 Kategorien)
- Li Wie (Daniel) Wang (3 Kategorien)
- Phat Songseang (3 Kategorien)
- Samuel Peter Usoro (3 Kategorien)
- René Bukaka Mukanza (3 Kategorien)
- Alfredo Angaré (3 Kategorien)
- Vereinigung apostolischer Christen-Stamm Sebulon (3 Kategorien)
- Katechismus der Neuapostolischen Kirche in Fragen und Antworten (3 Kategorien)
- De ware oorzaak der scheuring (3 Kategorien)
- Albert Adolf Julius Güldenpfennig (3 Kategorien)
- Bernard Ogalo Ochieng (3 Kategorien)
- Gerrit Sepers (3 Kategorien)
- Delegiertenversammlung (3 Kategorien)
- Capote Marcos Misselo (3 Kategorien)
- John P. Fendt (3 Kategorien)
- Heinrich Achenbach (3 Kategorien)
- Bernardo Cinco-Reis (3 Kategorien)
- Arno Abicht (3 Kategorien)
- Innocent Kalolo (3 Kategorien)
- Francisco Gomis (3 Kategorien)
- Stephen Shaban Nhende (3 Kategorien)
- Richard Otieno Madanje (3 Kategorien)
- Alfred Trubach (3 Kategorien)
- Günter Wiktor (3 Kategorien)
- Waldemar Rohde (3 Kategorien)
- Thembinkosi Washington Gama (3 Kategorien)
- Pawel Gamow (3 Kategorien)
- Victor von Dittmann (3 Kategorien)
- René Hildbrand (3 Kategorien)
- George Mkandawire Henwood (3 Kategorien)
- Macaire Man Man Mayele (3 Kategorien)
- George van der Ploeg (3 Kategorien)
- Lagilo Gilbert Kasube (3 Kategorien)
- Christian Meuser (3 Kategorien)
- Henk van Wijk (3 Kategorien)
- Lubansa Kisonge Fernandes Mwemena (3 Kategorien)
- New Apostolic Church Brazil and Bolivia (3 Kategorien)
- August Thiersch (3 Kategorien)
- Kenneth Ibekwe (3 Kategorien)
- Venkatesham Macharla (3 Kategorien)
- Hostie (3 Kategorien)
- Imoa Jonathan Bindu (3 Kategorien)
- Noah Kandisha (3 Kategorien)
- Lackson Mgalla (3 Kategorien)
- Jonathan Smith (3 Kategorien)
- Amilo N' Dam (3 Kategorien)
- Manfred Krafft (3 Kategorien)
- Edmund Blöcker (3 Kategorien)
- Eduard Pauli (3 Kategorien)
- Wilkin Ntiso Jonas (3 Kategorien)
- Hans-Georg Richter (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendingkerk - stam Juda (3 Kategorien)
- Nichon Tukela Dinga (3 Kategorien)
- Titus Kopisch (3 Kategorien)
- Ernst Schärtlein (3 Kategorien)
- Piet Mbutana Mosekedi (3 Kategorien)
- Musenge Gabin Mwemena (3 Kategorien)
- Kaom Meas (3 Kategorien)
- Michael Kraus (3 Kategorien)
- Reinhold Skielka (3 Kategorien)
- Kantu Ch. Kabongo (3 Kategorien)
- Eucharistie (3 Kategorien)
- Brown Mukube Shambwe (3 Kategorien)
- Leonard Kolb (3 Kategorien)
- Yamilamba Kabengele (3 Kategorien)
- 60 Evangelisten für die Nationen (3 Kategorien)
- Mutombo Mpania (3 Kategorien)
- Godfrey Dennis Greybe (3 Kategorien)
- José António Livamba (3 Kategorien)
- Bhanpura Durgiah Emmanuel (3 Kategorien)
- Stephen Sen (3 Kategorien)
- Dewan Golam Sarwar Chowdhury (3 Kategorien)
- Fanuel Nono Ombok (3 Kategorien)
- Vorsonntagsschule (3 Kategorien)
- Joseph Kamau Ngugi (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche (3 Kategorien)
- Benjamin Kwadzo Pidah (3 Kategorien)
- Chor (3 Kategorien)
- Willem Kröner (3 Kategorien)
- Emmanuel Nathan Nchimbi (3 Kategorien)
- Jeremiah Kaputengi Njamba (3 Kategorien)
- Achim Burchard (3 Kategorien)
- Apostolisch Genootschap (3 Kategorien)
- Günter Knobloch (3 Kategorien)
- Edward Charles Wilson (3 Kategorien)
- Das Verständnis von Taufe und Versiegelung in der Neuapostolischen Kirche (3 Kategorien)
- Hermann Windisch (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Berlin-Ost (3 Kategorien)
- Otto Gerke (3 Kategorien)
- Jan Henrik Wernqvist (3 Kategorien)
- Kitenge Mondo (3 Kategorien)
- Kanyanga Romain Belapayi (3 Kategorien)
- Georg Thomas (3 Kategorien)
- Albert Mendy (3 Kategorien)
- Andrew James Fernandes (3 Kategorien)
- John Owen Tudor (3 Kategorien)
- Sterbekasse der Neu-Apostolischen Gemeinden (3 Kategorien)
- Jörg Habekost (3 Kategorien)
- Earl W. Buehner (3 Kategorien)
- Karl Edwin Orlofski (3 Kategorien)
- Francis Njuguna Kamun Yu (3 Kategorien)
- Geoffrey Odinakachi Nwogu (3 Kategorien)
- Ranford Simumbwe (3 Kategorien)
- Prabhakar Beergi (3 Kategorien)
- Artur Köhler (3 Kategorien)
- Julio César Yepez Moratinos (3 Kategorien)
- Jörg Steinbrenner (3 Kategorien)
- James Aseri Ongae (3 Kategorien)
- Egnati Lukas Jagtap (3 Kategorien)
- Jaywanth Amathi (3 Kategorien)
- Celestine Ngandu Shagisomo (3 Kategorien)
- Tussi Balume (3 Kategorien)
- Shamanga Clément Nkongolo (3 Kategorien)
- Ntambwe Eugené Kalala (3 Kategorien)
- Adolphe Mulumba Kapalu (3 Kategorien)
- Barthelemy Miseka Kyamusoke (3 Kategorien)
- Sylvain Mukinkila Mutombo Kanka (3 Kategorien)
- Placide Mwasa Manianga (3 Kategorien)
- Félicien Ebanga Edoa (3 Kategorien)
- David Mwaniki (3 Kategorien)
- Benoit Rafiki Kaboyi (3 Kategorien)
- Alfredo Pascual (3 Kategorien)
- William George Hammer (3 Kategorien)
- Domingo Diagbel (3 Kategorien)
- Peter Thompson (3 Kategorien)
- Hezborn Ayieko Ogada (3 Kategorien)
- Marc Ashley Diedricks (3 Kategorien)
- John Njun Sire (3 Kategorien)
- Klaus Jürgen Zeidlewicz (3 Kategorien)
- Peter Lambert (3 Kategorien)
- John George Stephens (3 Kategorien)
- Benoit Komlan Abalo (3 Kategorien)
- Timothy Akubia (3 Kategorien)
- Ferdinand Kubanza Mbande (3 Kategorien)
- Hunney Luke Anyiko (3 Kategorien)
- Geen Scheuring, doch Afval (3 Kategorien)
- Wilfried Baron (3 Kategorien)
- Peter Kivindu Mutisya (3 Kategorien)
- Gottfried Hinz (3 Kategorien)
- Pedro Benga Luyindula (3 Kategorien)
- Ernst Dunkmann (3 Kategorien)
- Ifrahim Roshan (3 Kategorien)
- Ewald Hiby (3 Kategorien)
- Innocent Kabuela (3 Kategorien)
- United Apostolic Church (Indien) (3 Kategorien)
- Edouard Degbia (3 Kategorien)
- Lambert Ntahimpera (3 Kategorien)
- Charo Kazungu Kingura (3 Kategorien)
- Willy Trubach (3 Kategorien)
- Alexander Petrowitsch Kondraschov (3 Kategorien)
- Horst Trubach (3 Kategorien)
- Fred Wolf (3 Kategorien)
- Walter Tait (3 Kategorien)
- Edwin Riaz (3 Kategorien)
- Richard Kavuma (3 Kategorien)
- Luise Kraft (3 Kategorien)
- Devdas Lalba Suryawanshi (3 Kategorien)
- Nieuw-Apostolische Kerk in Nederland (3 Kategorien)
- Paulo Kambinda (3 Kategorien)
- Lehrbuch für den Religionsunterricht (1916) (3 Kategorien)
- Edward Seruuma (3 Kategorien)
- Lawrence Jones (3 Kategorien)
- Dieter Prause (3 Kategorien)
- Manuel Luiz (3 Kategorien)
- Muamba Kabengele (3 Kategorien)
- Ignatius Bisenga Luneta (3 Kategorien)
- James Kimera (3 Kategorien)
- Max Reichpietsch (3 Kategorien)
- Frederick Walton Dunn (3 Kategorien)
- Missionsländer (3 Kategorien)
- Alexander Nikolajewitsch Malyschew (3 Kategorien)
- Louis Francois Petitpierre (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Leipzig-Lindenau (3 Kategorien)
- David Kariuki (3 Kategorien)
- Liste der Teilnehmer der Albury-Konferenzen (3 Kategorien)
- Emil Buchner (3 Kategorien)
- Werner Schauland (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendinggemeente (3 Kategorien)
- Sithembile Patrick Mampofu (3 Kategorien)
- Adolf Tschach (3 Kategorien)
- Johann Albrecht Bengel (3 Kategorien)
- Wilfried Klingler (3 Kategorien)
- Happy Vuyile Mampofu (3 Kategorien)
- Lorenz Hans Muth (3 Kategorien)
- Hermann Dietrich Magney (3 Kategorien)
- Franz Behrendt (3 Kategorien)
- Walter Schorr (3 Kategorien)
- Friedrich Wömpner (3 Kategorien)
- Robert Norton (3 Kategorien)
- Patricio Jorge (3 Kategorien)
- Die Wahrheit über die Neuapostolischen (3 Kategorien)
- Lukusa Wa Nkongolo (3 Kategorien)
- Hymnologium (3 Kategorien)
- Bishram Pahan (3 Kategorien)
- Francisco Nuyad (3 Kategorien)
- Wilhelm Hoyer (3 Kategorien)
- Shadreck Mikandu (3 Kategorien)
- Harrison Chikumbi Chibale (3 Kategorien)
- Alder Jan Korff (3 Kategorien)
- Kollekte (3 Kategorien)
- Walter Wicke (3 Kategorien)
- Kongaleti Job Vimala Wilfred (3 Kategorien)
- Matiyasi (Mathias) Nzarombi (3 Kategorien)
- Francis Webisa (3 Kategorien)
- Vereinigung Apostolischer Christen - Kirche Zofingen (3 Kategorien)
- Wilson Abnel Mtiga (3 Kategorien)
- Karl Gutbrod (3 Kategorien)
- Vierfaches Amt (3 Kategorien)
- Auch ich will... (3 Kategorien)
- Ernst Adolf Roßteuscher (3 Kategorien)
- Apostolic Church of Queensland (3 Kategorien)
- Gert J. G. Naudé (3 Kategorien)
- Weissagung (3 Kategorien)
- Benjamin Tshamala Tshibanda (3 Kategorien)
- Das Verständnis von Heil, Exklusivität, Heilsnotwendigkeit des Apostelamtes und Nachfolge in der Neuapostolischen Kirche (3 Kategorien)
- Crawford Njamba Munalula (3 Kategorien)
- Michael Ehrich (3 Kategorien)
- Shamba Norbert Lupongo (3 Kategorien)
- Gottlob Herrmann (3 Kategorien)
- Heinrich Werner (3 Kategorien)
- Joachim Quittenbaum (3 Kategorien)
- Daniel Otumba Okeno (3 Kategorien)
- Hubert Fernandes (3 Kategorien)
- John Hester (3 Kategorien)
- Robert Geyer (3 Kategorien)
- Augusto Romeu Kassanga (3 Kategorien)
- Friedrich Strube (3 Kategorien)
- Di-Bilufuene Lambert Matita (3 Kategorien)
- Wolfgang Schug (3 Kategorien)
- Ernst Lenser (3 Kategorien)
- Marcel Mbolode (3 Kategorien)
- Fred Charles Marihal (3 Kategorien)
- Felix Manuel Díaz Salazar (3 Kategorien)
- Peter Jaribu Okubasu (3 Kategorien)
- Thomas Krack (3 Kategorien)
- Alexon Alec Samson Nyaleye (3 Kategorien)
- Isaac Amoah (3 Kategorien)
- Lourenco Mutano Naueta (3 Kategorien)
- Alex Bangura (3 Kategorien)
- Jeannot Leibfried (3 Kategorien)
- Emmanuel N`Dondji Humbu (3 Kategorien)
- Vishwas Bower (3 Kategorien)
- Isidor Kayembe Kalonji (3 Kategorien)
- Julien Kalondo Mpanga (3 Kategorien)
- Justin Lama (3 Kategorien)
- Sadisa Jean-Baptiste Kumala (3 Kategorien)
- André Luyeye Masesa (3 Kategorien)
- Agostinho Albino Dzimba (3 Kategorien)
- Dickson Kumar Christopher (3 Kategorien)
- Martino Mukenzi Mwolansie (3 Kategorien)
- Pheston A. Kabuje (3 Kategorien)
- Edward Deppner (3 Kategorien)
- Lazrus Patel (3 Kategorien)
- Christian Schwerdtfeger (3 Kategorien)
- Ashile Bashisha Tshimanga (3 Kategorien)
- Peter Gitonga M'Imaria (3 Kategorien)
- Wolfgang Eckhardt (3 Kategorien)
- Edwin Mweemba Kasamu (3 Kategorien)
- Bonifacio Afonso Semba (3 Kategorien)
- Sipho Baldwin Mogane (3 Kategorien)
- Frederick Mwaipopo (3 Kategorien)
- Robert Worship (3 Kategorien)
- Michael Dabula Dimba (3 Kategorien)
- James Solomon Addepalli (3 Kategorien)
- Robert Asampong (3 Kategorien)
- Jean-Baptiste Nkenebie Mater (3 Kategorien)
- Matthew Arendse (3 Kategorien)
- Norbert Schaeffer (3 Kategorien)
- Georg Heinrich Wilhelm Schlaphoff (3 Kategorien)
- Nzuzi Innocent Baranyanga (3 Kategorien)
- Detlef Lieberth (3 Kategorien)
- Jani Leonard Malila (3 Kategorien)
- Carl Ludwig (3 Kategorien)
- José Calenga Baza (3 Kategorien)
- Effiong Asuquo Ekpenyong (3 Kategorien)
- Rudolf Ludwig (3 Kategorien)
- Nadeem Mushtaq (3 Kategorien)
- Rudolf Wicht (3 Kategorien)
- Desmond Heppolitte (3 Kategorien)
- Enock Ntibingwa Mateo (3 Kategorien)
- Paul Dach (3 Kategorien)
- Patrick Chishinda Poho (3 Kategorien)
- Mukendi André Kapongo (3 Kategorien)
- Karl Drieschner (3 Kategorien)
- William Dow (3 Kategorien)
- Samuel Oppong-Brenyah (3 Kategorien)
- Werner Zander (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirchenmusiker (3 Kategorien)
- Amos Dick Mugera (3 Kategorien)
- Alfred Moses Chipanda (3 Kategorien)
- Patrick Leonard Gambo Janga (3 Kategorien)
- Tjipke Korff (3 Kategorien)
- Bayya Sudarshana Rao (3 Kategorien)
- Apostolische Gemeinde des Saarlands (3 Kategorien)
- Gerardo Velasquez Paz (3 Kategorien)
- Karl Hartmann (3 Kategorien)
- Theodore Tshiebue Kanyinda (3 Kategorien)
- Gotthilf Haug (3 Kategorien)
- Hure Babylon (3 Kategorien)
- Robert Baxter (3 Kategorien)
- Sanpha Sesay (3 Kategorien)
- Sukami Landu Ronsard (3 Kategorien)
- Otto Steinweg (3 Kategorien)
- Sir George John Routledge Hewett (3 Kategorien)
- Bwabwa Leonard Lubala (3 Kategorien)
- Stanley Munkombwe Munsaka (3 Kategorien)
- Martial Kandet Bangoura (3 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm Rührmund (3 Kategorien)
- Johannes van Engelen (3 Kategorien)
- Ralph Modest von Vietinghoff (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Leipzig-Ost (3 Kategorien)
- Anwar Riaz (3 Kategorien)
- Hülfsbuch für den Religions-Kinderunterricht (1908) (3 Kategorien)
- Alfred Kusserow (3 Kategorien)
- Jens Lindemann (3 Kategorien)
- Caesar Nongqunga (3 Kategorien)
- Daniel Hübner (3 Kategorien)
- Hersteld Evangelische Apostolische Gemeente (3 Kategorien)
- Jimmy Bydish Mwezeni (3 Kategorien)
- Walter Burkert (3 Kategorien)
- Hermann Magney (3 Kategorien)
- Wilhelm Güldner (3 Kategorien)
- Hermann Knigge (3 Kategorien)
- Usua Etim Okoh (3 Kategorien)
- Herbert Kloß (3 Kategorien)
- Kubuka Soko (3 Kategorien)
- Joseph Bernard Kankam (3 Kategorien)
- Sundaram Israel (3 Kategorien)
- Donald Kalunga Kalyangu (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche im Nationalsozialismus (3 Kategorien)
- Willy Louis Jeanne De Smedt (3 Kategorien)
- Kamona Kamba Nzembele (3 Kategorien)
- Katechismus (3 Kategorien)
- Kwesi Parku (3 Kategorien)
- Sieben Propheten des Konzils von Zion (3 Kategorien)
- Roshan Raphael (3 Kategorien)
- Heinrich Franz Schlaphoff (3 Kategorien)
- Chicomba Rocha Tomás (3 Kategorien)
- Eric Elijah Mushekwa (3 Kategorien)
- Eknath Ramchendra Kamble (3 Kategorien)
- Jackson Kahindi Kadenge (3 Kategorien)
- Isaac Yesumoney (3 Kategorien)
- Ishmael Ochieng'Ojuka (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinden (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche Bad Sooden-Allendorf (3 Kategorien)
- Fritz Nüßle (3 Kategorien)
- Felix Emanerame (3 Kategorien)
- Raden Yusak Wargomartoyo (3 Kategorien)
- Walter Heubach (3 Kategorien)
- Kaula Jean Sanki (3 Kategorien)
- Offizielle Stellungnahme (3 Kategorien)
- Herbert Schneider (3 Kategorien)
- Mpinda Gilbert Kazumba (3 Kategorien)
- William Campbell (3 Kategorien)
- Gottfried Wasmer (3 Kategorien)
- Wilhelm Niemeyer (3 Kategorien)
- John Taylor (3 Kategorien)
- Heinrich Wilhelm Josias Thiersch (3 Kategorien)
- Mário Martins Tchinvula (3 Kategorien)
- Helmut Keck (3 Kategorien)
- Weinbergsarbeit (3 Kategorien)
- Johann Georg Müller (3 Kategorien)
- Harry Fränkel (3 Kategorien)
- Harold Brian Swartbooi (3 Kategorien)
- Göttliche Verheißungen und ihre Erfüllung (3 Kategorien)
- Gilbert Mbayi Bulaba (3 Kategorien)
- Sebastian Maneno (3 Kategorien)
- Rüdiger Krause (3 Kategorien)
- Matthias Knauth (3 Kategorien)
- Sitali Katungu (3 Kategorien)
- Engelschutz (3 Kategorien)
- Prem Mohan Ray (3 Kategorien)
- Fally Randriankasy (3 Kategorien)
- Claudio Onyango Odera (3 Kategorien)
- Michael Muzuma Milupi (3 Kategorien)
- Andrew H. Andersen (3 Kategorien)
- Elengi Gaston Nambila (3 Kategorien)
- Craig Dennis Barnes (3 Kategorien)
- George Nortey Anom (3 Kategorien)
- Prasad Bhasker (3 Kategorien)
- Pravin Gajbhiv (3 Kategorien)
- Mukongo Symphorien Mutombo (3 Kategorien)
- Théodore Kalenga Kalungu (3 Kategorien)
- Gabriel Kasongu Shabantu (3 Kategorien)
- Steven Lishebo Lindunda (3 Kategorien)
- Augustine Aromo Rotimi (3 Kategorien)
- Boniface Ngongo Mayombo (3 Kategorien)
- John (Hans-Joachim) Sobottka (3 Kategorien)
- Dianda Cibambe (3 Kategorien)
- Sanhá N'Dami (3 Kategorien)
- Kisso Eneriko M. Jovano (3 Kategorien)
- Stephen Edward Deppner (3 Kategorien)
- Paolo Quiquela (3 Kategorien)
- Erhard Suter (3 Kategorien)
- Walter Reginald Diedericks (3 Kategorien)
- Alexander Zangar Wreh (3 Kategorien)
- Enos Omutoko Likoko (3 Kategorien)
- Manuel Quefasse Mupila (3 Kategorien)
- William Edgar Erry (3 Kategorien)
- Frederick Makaya Mbungu (3 Kategorien)
- Helge Mutschler (3 Kategorien)
- Aruna Kumar Naik (3 Kategorien)
- Yaovi Mawuli Afoutou (3 Kategorien)
- Paul Kyereme Yaw (3 Kategorien)
- Glanki Isaac Jayapaul (3 Kategorien)
- Samuel Arthur (3 Kategorien)
- Heinrich Christian Friedrich Wachmann (3 Kategorien)
- Ostern (3 Kategorien)
- Anthingsche Christen-Inlandsche Gemeenten (3 Kategorien)
- Alexander von Dittmann sen. (3 Kategorien)
- Katsana Ntlenyane Van Zyl (3 Kategorien)
- Dakoua Nadjikouma (3 Kategorien)
- Kurt Kretzschmar (3 Kategorien)
- Anatolij Budnik (3 Kategorien)
- Jacques Cronjé (3 Kategorien)
- Lekie Baovi (3 Kategorien)
- Daniel Massiya Kassongo (3 Kategorien)
- Volker Kühnle (3 Kategorien)
- Mukith Parvez Chowdhury (3 Kategorien)
- Manfred Schönenborn (3 Kategorien)
- Henry Dalton (3 Kategorien)
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)