Seiten mit den meisten Kategorien
Aus APWiki
Unten werden bis zu 500 Ergebnisse im Bereich 1 bis 500 angezeigt.
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Friedrich Wilhelm Schwarz (6 Kategorien)
- Enrique Eduardo Minio (5 Kategorien)
- Sijtze Faber (5 Kategorien)
- Ehemalige Neuapostolische Kirche Stuttgart-Olgastraße (5 Kategorien)
- Jean-Luc Schneider (5 Kategorien)
- Hermann Krüger (5 Kategorien)
- Johannes Hendrik van Oosbree (5 Kategorien)
- Günter Brücher (5 Kategorien)
- Shadreck Mundia Lubasi (5 Kategorien)
- Norberto Ruben Batista (5 Kategorien)
- Guillermo José Vilor (5 Kategorien)
- Johann Evangelist Georg Lutz (5 Kategorien)
- Martinus van Bemmel (5 Kategorien)
- Ernst Streckeisen (5 Kategorien)
- Gustav Mankel (5 Kategorien)
- Richard Fehr (5 Kategorien)
- Carlos Roberto Granja (5 Kategorien)
- Johann Gottfried Bischoff (5 Kategorien)
- Arnold Edward Zielke (5 Kategorien)
- Hans Urwyler (5 Kategorien)
- Rudolf Schneider jun. (5 Kategorien)
- Otto Güttinger (5 Kategorien)
- Friedrich Krebs (5 Kategorien)
- Spencer Perceval (5 Kategorien)
- Johann Theodor den Haan (4 Kategorien)
- Stamm (4 Kategorien)
- William Wilson (4 Kategorien)
- De Zaaier (4 Kategorien)
- Thomas Deubel (4 Kategorien)
- John Henry King-Church (4 Kategorien)
- Michael David Deppner (4 Kategorien)
- David Kap Cin Thang (4 Kategorien)
- Ernst Zimmermann (4 Kategorien)
- Walter Drave (4 Kategorien)
- Duncan B. Mfune (4 Kategorien)
- Markus Fehlbaum (4 Kategorien)
- Arnold Ndakondwa Mhango (4 Kategorien)
- Mark Woll (4 Kategorien)
- Geraldino Aires (4 Kategorien)
- John W. Fendt (4 Kategorien)
- Lim (Christiaan) Lim Tjoe Kim (4 Kategorien)
- Johan Gerard Robert Jacobs (4 Kategorien)
- Jotham Mertoredjo (4 Kategorien)
- Philipp Burren (4 Kategorien)
- Agostinho Indami (4 Kategorien)
- Rudolf Marticke (4 Kategorien)
- Gijsbert Pos (4 Kategorien)
- Johannes Scheel (4 Kategorien)
- Armin Studer (4 Kategorien)
- Edward Irving (4 Kategorien)
- Frank Mwape (4 Kategorien)
- Pablo Alfredo Bianchi (4 Kategorien)
- Ilmari Krohn (4 Kategorien)
- Alfred Wilkinson (4 Kategorien)
- Jorge Cabanelas (4 Kategorien)
- Klaus Saur (4 Kategorien)
- Joseph Baur (4 Kategorien)
- Urs Hebeisen (4 Kategorien)
- Nangunuri Jacob (4 Kategorien)
- Carl Georg Klibbe (4 Kategorien)
- Kepas Tjitowirjo (4 Kategorien)
- David Garlapati Devaraj (4 Kategorien)
- Ernst Güttinger (4 Kategorien)
- Gradus Faassen (4 Kategorien)
- Paul Houndjo Yedenou (4 Kategorien)
- Apostelkirche (Albury) (4 Kategorien)
- Thomas Carlyle (4 Kategorien)
- Mervyn Zischke (4 Kategorien)
- Klaus Michael Fruth (4 Kategorien)
- Jan Jochems (4 Kategorien)
- Guillermo Eduardo Canessa (4 Kategorien)
- Arcadius von Adams (4 Kategorien)
- Robert C. Ferguson (4 Kategorien)
- Leonhard Faesch-Schneider (4 Kategorien)
- Hermann Hänni (4 Kategorien)
- Mandla Patrick Mkhwanazi (4 Kategorien)
- Virgil Fuentes (4 Kategorien)
- Aggrey Kafunya Singanda (4 Kategorien)
- David Dow (4 Kategorien)
- Johannes Philippus Erasmus (4 Kategorien)
- Emanuel Gohle (4 Kategorien)
- Leonard R. Kolb (4 Kategorien)
- London-Central (Gordon Square) (4 Kategorien)
- Vicente Teti (4 Kategorien)
- Jaya Rao Gochipathala (4 Kategorien)
- Bußlied (4 Kategorien)
- G. L. Hannibal (4 Kategorien)
- Rudolf Schneider (4 Kategorien)
- Frank Dzur (4 Kategorien)
- Rainer Storck (4 Kategorien)
- Joao Wanuque Misselo (4 Kategorien)
- Karl Henry Hoffman (4 Kategorien)
- Norberto Pedro Picchi (4 Kategorien)
- Frederik Lodewijk Anthing (4 Kategorien)
- Francis Valentine Woodhouse (4 Kategorien)
- Clifford Flor (4 Kategorien)
- Lambertus Slok (4 Kategorien)
- Christiaan Boermeester (4 Kategorien)
- Apostel der Apostolic Church of Queensland (4 Kategorien)
- Edward James Ashford (4 Kategorien)
- Peter Schulte (4 Kategorien)
- Henry John Owen (4 Kategorien)
- Reinaldo Milczuk (4 Kategorien)
- Jim Scotch Ndlovu (4 Kategorien)
- George Cornish Gambier (4 Kategorien)
- Walter Schmidt (Geistlicher) (4 Kategorien)
- Anwar Khursheed (4 Kategorien)
- Albert Wiegman (4 Kategorien)
- Rudolf Schneider III. (4 Kategorien)
- Dominic Musauli Singi (4 Kategorien)
- Leslie Latorcai (4 Kategorien)
- Armin Groß (4 Kategorien)
- Ernst Traugott Hallmann (4 Kategorien)
- Edmundo Glessmann (4 Kategorien)
- Heinz Lang (4 Kategorien)
- John Leslie Kriel (4 Kategorien)
- Wilhelm Leber (4 Kategorien)
- Carl Wilhelm Louis Preuß (4 Kategorien)
- Ernst Eschmann (4 Kategorien)
- Kenneth L. Dargusch (4 Kategorien)
- Testimonium (4 Kategorien)
- Theodor Hirschi (4 Kategorien)
- Nicoló Augello (4 Kategorien)
- Paul Keller (4 Kategorien)
- Raúl Eduardo Montes de Oca Daiqui (4 Kategorien)
- Carl Wiechmann (4 Kategorien)
- James Slabbert (4 Kategorien)
- Gerardo Daniel Zanotti (4 Kategorien)
- Sushil Sharad Bower (4 Kategorien)
- José Elias Fraxe (4 Kategorien)
- Dick Riemers (4 Kategorien)
- Tjark Bischoff (4 Kategorien)
- Carl August Brückner (4 Kategorien)
- Siegfried Dehmel (4 Kategorien)
- Ernst Horn (4 Kategorien)
- Harold Walter Eckhardt (4 Kategorien)
- Carlos Jorge Milioto (4 Kategorien)
- Friedrich Bock (4 Kategorien)
- Charles S. Ndandula (4 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche Schweiz (4 Kategorien)
- Gerrit Kamphuis (4 Kategorien)
- Realpräsenz (4 Kategorien)
- Luitsen B. Hoekstra (4 Kategorien)
- August Zander (4 Kategorien)
- Norberto Pablo Bianchi (4 Kategorien)
- Albert Trubach (4 Kategorien)
- Hermann Schumacher (4 Kategorien)
- Wolfgang Nadolny (4 Kategorien)
- H. Middleton Wood (4 Kategorien)
- Aposteleinheit (4 Kategorien)
- P.J. Erasmus (4 Kategorien)
- Remco Regtuit (4 Kategorien)
- Joseph Opemba Ekhuya (4 Kategorien)
- Henry Drummond (4 Kategorien)
- Wilhelm Schmidt (4 Kategorien)
- Santos Alfredo Allende (4 Kategorien)
- Madan Khushal (4 Kategorien)
- Raden Markam Martasudarma (4 Kategorien)
- Richard C. Freund (4 Kategorien)
- August Hölzel (4 Kategorien)
- Norberto Carlos Passuni (4 Kategorien)
- Nelson Kraus (4 Kategorien)
- Jakob Kofman (4 Kategorien)
- Friedrich Mierau (4 Kategorien)
- Tshitshi Tshisekedi (4 Kategorien)
- Kiakabanda Médard Mbayo (4 Kategorien)
- Wilbert Vovak (4 Kategorien)
- Chrispin Kinyua (4 Kategorien)
- Henri Higelin (4 Kategorien)
- Jorge Luis Franco (4 Kategorien)
- Victor Bezgans (4 Kategorien)
- Mario Fiore (4 Kategorien)
- Bert Wolthuis (4 Kategorien)
- Bruno Zehnder (4 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm G. Brandes (4 Kategorien)
- Duncan MacKenzie (4 Kategorien)
- Aureliano A. César Marton (4 Kategorien)
- Fritz Schröder (4 Kategorien)
- Robert M. Nsamba (4 Kategorien)
- Apostel der Neuapostolischen Kirche (4 Kategorien)
- Martin Lax (4 Kategorien)
- J. (G.) Schmitz (4 Kategorien)
- Karl Kühnle (4 Kategorien)
- Eduardo Gantner (4 Kategorien)
- Heiliges Abendmahl (4 Kategorien)
- Berend Frederik Paasman (4 Kategorien)
- Arthur Landgraf (4 Kategorien)
- Alfons Tansahtikno (4 Kategorien)
- Barrington Nawa Sianga (4 Kategorien)
- Erwin Kindler (4 Kategorien)
- Hendra Tansahsami (4 Kategorien)
- Carlos Alberto Caleri (4 Kategorien)
- Klaus Katens (4 Kategorien)
- Johann Friedrich Kröner jun. (4 Kategorien)
- John Bayford (4 Kategorien)
- Werner Kuhlen (4 Kategorien)
- Leonard Kada (4 Kategorien)
- José Antonio Bonaite (4 Kategorien)
- Peter Kuhlen (4 Kategorien)
- Ludwig Albrecht (4 Kategorien)
- Peter Dessimoz (4 Kategorien)
- Theodoor J. de Bruijn (4 Kategorien)
- Arnan Niemeyer (4 Kategorien)
- Jules Beavogui (4 Kategorien)
- Siegfried Karnick (4 Kategorien)
- Sadrach Soeropranoto (4 Kategorien)
- Wilhelm Pusch (4 Kategorien)
- José Toplisek (4 Kategorien)
- Bernhard Meier (4 Kategorien)
- Nsankutu Basile Nkokila (4 Kategorien)
- Walter Baltisberger (4 Kategorien)
- John W. Fendt jun. (4 Kategorien)
- Robert William Lombard (4 Kategorien)
- Heinrich Geyer (4 Kategorien)
- Emil Zielke (4 Kategorien)
- Jose Kuthottungal (4 Kategorien)
- Hermann Niehaus (4 Kategorien)
- Hans-Jürgen Berndt (4 Kategorien)
- John Njun Sire (3 Kategorien)
- Peter Lambert (3 Kategorien)
- Timothy Akubia (3 Kategorien)
- Vereinigung Apostolischer Christen - Kirche Zofingen (3 Kategorien)
- Geen Scheuring, doch Afval (3 Kategorien)
- Ernst Adolf Roßteuscher (3 Kategorien)
- Heinrich Werner (3 Kategorien)
- John Hester (3 Kategorien)
- Augusto Romeu Kassanga (3 Kategorien)
- Lambert Ntahimpera (3 Kategorien)
- Jörg Habekost (3 Kategorien)
- Earl W. Buehner (3 Kategorien)
- Prabhakar Beergi (3 Kategorien)
- Artur Köhler (3 Kategorien)
- Jörg Steinbrenner (3 Kategorien)
- Thomas Krack (3 Kategorien)
- Frederick Walton Dunn (3 Kategorien)
- Louis Francois Petitpierre (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Leipzig-Lindenau (3 Kategorien)
- Ntambwe Eugené Kalala (3 Kategorien)
- Sithembile Patrick Mampofu (3 Kategorien)
- Barthelemy Miseka Kyamusoke (3 Kategorien)
- Happy Vuyile Mampofu (3 Kategorien)
- Placide Mwasa Manianga (3 Kategorien)
- Franz Behrendt (3 Kategorien)
- David Mwaniki (3 Kategorien)
- Robert Norton (3 Kategorien)
- Alfredo Pascual (3 Kategorien)
- Peter Thompson (3 Kategorien)
- Moise Mabaya Bukasa (3 Kategorien)
- Okuyak Uwah (3 Kategorien)
- Alfred Moses Chipanda (3 Kategorien)
- Michael Ehrich (3 Kategorien)
- Mukala Joseph Kalambayi (3 Kategorien)
- Tjipke Korff (3 Kategorien)
- Robert Samuel Lyall (3 Kategorien)
- Gottlob Herrmann (3 Kategorien)
- Bayya Sudarshana Rao (3 Kategorien)
- Günther Koops (3 Kategorien)
- Charles Nabru Tita (3 Kategorien)
- Heinrich Matschenz (3 Kategorien)
- Hubert Fernandes (3 Kategorien)
- Theodore Tshiebue Kanyinda (3 Kategorien)
- Robert Geyer (3 Kategorien)
- Vasile Cone (3 Kategorien)
- Sanpha Sesay (3 Kategorien)
- Peter Gfeller (3 Kategorien)
- Mahesh Austin Lal (3 Kategorien)
- Josphat Ndwiga Njau (3 Kategorien)
- Stanley Munkombwe Munsaka (3 Kategorien)
- Robinson Musa Saidu (3 Kategorien)
- Daniel Njuguna (3 Kategorien)
- Japhet Runyoro (3 Kategorien)
- Zacharia Kinyanjui Gathondu (3 Kategorien)
- Pienaar Boy Shongwe (3 Kategorien)
- Walter Tait (3 Kategorien)
- Vinod Kumar Sahae (3 Kategorien)
- Mukenge Donatien Kanku (3 Kategorien)
- Luise Kraft (3 Kategorien)
- Hülfsbuch für den Religions-Kinderunterricht (1908) (3 Kategorien)
- Zaccheus Mweetwa (3 Kategorien)
- Nieuw-Apostolische Kerk in Nederland (3 Kategorien)
- Simon Kumasi (3 Kategorien)
- Lehrbuch für den Religionsunterricht (1916) (3 Kategorien)
- Caesar Nongqunga (3 Kategorien)
- Emmanuel Wuaku (3 Kategorien)
- Aimol Wasimbai (3 Kategorien)
- Bayungasa Théophile Mundele (3 Kategorien)
- Barda K. Gbori (3 Kategorien)
- Isaak Nantwi Kankam (3 Kategorien)
- Afonso Avelino (3 Kategorien)
- Kubuka Soko (3 Kategorien)
- Max Reichpietsch (3 Kategorien)
- Donald Kalunga Kalyangu (3 Kategorien)
- Missionsländer (3 Kategorien)
- Jacobus Rembrandinus Kreunen (3 Kategorien)
- Sieben Propheten des Konzils von Zion (3 Kategorien)
- Gnany Balat (3 Kategorien)
- Emil Buchner (3 Kategorien)
- Matufuene Noel Kitoko (3 Kategorien)
- Vladimir G. Danilov (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendinggemeente (3 Kategorien)
- Noel E. Barnes (3 Kategorien)
- Akombaetwa Samalama (3 Kategorien)
- Wilfried Klingler (3 Kategorien)
- Daniel Khayanje (3 Kategorien)
- Hermann Dietrich Magney (3 Kategorien)
- Mushiya Norbert Katende (3 Kategorien)
- Heinrich Oberländer (3 Kategorien)
- Virendrasingh Daniel (3 Kategorien)
- Alexandre Kumambange (3 Kategorien)
- Nsingi (Francois) Ndoluvualu (3 Kategorien)
- Friedrich Hahn (3 Kategorien)
- Fritz Nüßle (3 Kategorien)
- Hans-Jürgen Bauer (3 Kategorien)
- Hymnologium (3 Kategorien)
- Max Ecke (3 Kategorien)
- Allister Kriel (3 Kategorien)
- Richard Trubach (3 Kategorien)
- Vincent Salehe Wofile (3 Kategorien)
- Johnson Moses Kwasi Jantuah (3 Kategorien)
- Zequn Qin (3 Kategorien)
- Heinz Kreuzberger (3 Kategorien)
- Kollekte (3 Kategorien)
- José Mario Cambinda (3 Kategorien)
- Offizielle Stellungnahme (3 Kategorien)
- Peter Naik (3 Kategorien)
- Max Müller (3 Kategorien)
- Antoine Malano (3 Kategorien)
- William Campbell (3 Kategorien)
- Ite Sadini (3 Kategorien)
- Wolfgang Zenker (3 Kategorien)
- Erustus Makokha Luseneka (3 Kategorien)
- Wilhelm Niemeyer (3 Kategorien)
- Gilbert Halder (3 Kategorien)
- Mutshimba Sylvain Muela (3 Kategorien)
- Karl Gutbrod (3 Kategorien)
- Kodjo Simon Anika (3 Kategorien)
- Esperito Albert Muzaale (3 Kategorien)
- Vierfaches Amt (3 Kategorien)
- Pero Fortunat Mukanimi (3 Kategorien)
- Auch ich will... (3 Kategorien)
- Günter Beck (3 Kategorien)
- Apostolic Church of Queensland (3 Kategorien)
- Evaristo Chivanja Tomás (3 Kategorien)
- Weissagung (3 Kategorien)
- Sipho Baldwin Mogane (3 Kategorien)
- Robert Worship (3 Kategorien)
- Robert Asampong (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche Bad Sooden-Allendorf (3 Kategorien)
- José Calenga Baza (3 Kategorien)
- Gottfried Wasmer (3 Kategorien)
- John Taylor (3 Kategorien)
- Mário Martins Tchinvula (3 Kategorien)
- Johann Georg Müller (3 Kategorien)
- Patrick Chishinda Poho (3 Kategorien)
- Fred Charles Marihal (3 Kategorien)
- Hure Babylon (3 Kategorien)
- Sir George John Routledge Hewett (3 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm Rührmund (3 Kategorien)
- Johannes van Engelen (3 Kategorien)
- Ralph Modest von Vietinghoff (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Leipzig-Ost (3 Kategorien)
- Jeannot Leibfried (3 Kategorien)
- Isidor Kayembe Kalonji (3 Kategorien)
- Jimmy Bydish Mwezeni (3 Kategorien)
- Justin Lama (3 Kategorien)
- André Luyeye Masesa (3 Kategorien)
- Herbert Kloß (3 Kategorien)
- Martino Mukenzi Mwolansie (3 Kategorien)
- Lazrus Patel (3 Kategorien)
- Ashile Bashisha Tshimanga (3 Kategorien)
- Edwin Mweemba Kasamu (3 Kategorien)
- Muamba Jean-Pierre Kasolo (3 Kategorien)
- Gerhard Kretzschmar (3 Kategorien)
- George Butityi Ngqunge (3 Kategorien)
- Etienne Chulu Amina (3 Kategorien)
- Charles Marihal (3 Kategorien)
- Raja VijaiKumar Rajanellireddy (Kumar) (3 Kategorien)
- Harald Staubi (3 Kategorien)
- Walufu Francis Mwesigwa (3 Kategorien)
- Ingombe Muyunda Ananyatele (3 Kategorien)
- Heinrich Wilhelm Josias Thiersch (3 Kategorien)
- Babu Ratna Kumar Somala (3 Kategorien)
- Berthold Woll (3 Kategorien)
- Weinbergsarbeit (3 Kategorien)
- Paulo Senda Cumbana (3 Kategorien)
- Muvunji Kiboba (3 Kategorien)
- James Herbert Kaira (3 Kategorien)
- Paul Dach (3 Kategorien)
- Samuel Hadiwidagdo (3 Kategorien)
- Pramod Y. Satralkar (3 Kategorien)
- Terry Simioti Nyambe (3 Kategorien)
- Emil Klautzsch (3 Kategorien)
- William Dow (3 Kategorien)
- Victor Makiadi (3 Kategorien)
- Walter Alfred Parry (3 Kategorien)
- Alain Dubois (3 Kategorien)
- Philippus Jacobus Erasmus (3 Kategorien)
- Shridhar Sonpasare (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirchenmusiker (3 Kategorien)
- George Epimak Chitemo (3 Kategorien)
- Muolamene Mukenzi (3 Kategorien)
- Somdee Srisang (3 Kategorien)
- Aaron Wedson Gausi (3 Kategorien)
- Isumbicho Félicien Kalabaza (3 Kategorien)
- David K. Seulu (3 Kategorien)
- Apostolische Gemeinde des Saarlands (3 Kategorien)
- Kenneth Andrew Kreutner (3 Kategorien)
- Joseph Maniseren (3 Kategorien)
- Karl Hartmann (3 Kategorien)
- Nov Sarin (3 Kategorien)
- Kalonji Kadima (3 Kategorien)
- Robert Baxter (3 Kategorien)
- Saddiq Akhtar (3 Kategorien)
- Gebietskirche Indonesien (3 Kategorien)
- Wen Long Hu (3 Kategorien)
- Otto Steinweg (3 Kategorien)
- Vinodkumar David Bediawala (3 Kategorien)
- Tshiebue Gregoire Kayembe (3 Kategorien)
- Amarendra Babu Somala (3 Kategorien)
- Desmond M. Lodewick (3 Kategorien)
- Lionel John Meyer (3 Kategorien)
- Emil Ludwig Geering (3 Kategorien)
- Wilhelm Oehlmann (3 Kategorien)
- Kurt Kortüm (3 Kategorien)
- Bruno Rockstroh (3 Kategorien)
- Kabengele Denis Kazadi (3 Kategorien)
- Robert Ernest John de Vries (3 Kategorien)
- Jens Lindemann (3 Kategorien)
- Miguel Angel Flores Cordóva (3 Kategorien)
- Hersteld Evangelische Apostolische Gemeente (3 Kategorien)
- Werner Kühnle (3 Kategorien)
- Hermann Magney (3 Kategorien)
- Zé Nsusu Pembele (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Leipzig-Süd (3 Kategorien)
- Tupemunyi Gaston Ndaye (3 Kategorien)
- Hermann Knigge (3 Kategorien)
- Arthur Henry Rosentreter (3 Kategorien)
- Rafael Marucha (3 Kategorien)
- Richard Nguvulu Kasoma (3 Kategorien)
- Otto Friedrich Wucherpfennig (3 Kategorien)
- Friedhelm Gräßer (3 Kategorien)
- Martin Beya (3 Kategorien)
- Emil Fischer (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche im Nationalsozialismus (3 Kategorien)
- Herbert Tiedt (3 Kategorien)
- Eduard Freischmidt (3 Kategorien)
- Herbert Bansbach (3 Kategorien)
- Ernest Vovak (3 Kategorien)
- Katechismus (3 Kategorien)
- Reiner-Friedemann Edel (3 Kategorien)
- Peter Klene (3 Kategorien)
- Timmy Richard T. Gabriel (3 Kategorien)
- Heinrich Franz Schlaphoff (3 Kategorien)
- Helmut König (3 Kategorien)
- Hans-Joachim Preuß (3 Kategorien)
- Elias Ambokile Mwaisaka (3 Kategorien)
- Moses Muyatwa Mulopo (3 Kategorien)
- Heinz Kwiatkowski (3 Kategorien)
- Julio Felix Romani Santillana (3 Kategorien)
- Francisco Cabuma Dibaia (3 Kategorien)
- Der Sündenbegriff (3 Kategorien)
- Muambi Faustin Tshilumba (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinden (3 Kategorien)
- Benjamin Darko (3 Kategorien)
- Carl Frederick Wilhelm Ninow (3 Kategorien)
- Kardiman Hadiwidagdo (3 Kategorien)
- Gunter Homburg (3 Kategorien)
- Francis Shida Katana (3 Kategorien)
- John (Jaywanth) Thompson (3 Kategorien)
- Luigi Albert (3 Kategorien)
- Ernst H. Graf (3 Kategorien)
- Gerome Thomas Mintoor (3 Kategorien)
- Thomas Sulubu Ngowa (3 Kategorien)
- Simon Anokoli (3 Kategorien)
- Michael Naik (3 Kategorien)
- Joao Domingos Malyanga (3 Kategorien)
- David Muljibhai Bediawala (3 Kategorien)
- Albert Rasolo (3 Kategorien)
- Arie Boer (3 Kategorien)
- Helge Mutschler (3 Kategorien)
- Paul Kyereme Yaw (3 Kategorien)
- Anthingsche Christen-Inlandsche Gemeenten (3 Kategorien)
- Alexander von Dittmann sen. (3 Kategorien)
- Katsana Ntlenyane Van Zyl (3 Kategorien)
- August Wilhelms (3 Kategorien)
- Jacques Cronjé (3 Kategorien)
- Jose Rafael Lara Tovar (3 Kategorien)
- Manfred Schönenborn (3 Kategorien)
- Harry Fränkel (3 Kategorien)
- Prem Mohan Ray (3 Kategorien)
- Johannes Rührmund (3 Kategorien)
- George Nortey Anom (3 Kategorien)
- Pravin Gajbhiv (3 Kategorien)
- Théodore Kalenga Kalungu (3 Kategorien)
- Deliza Sibozo (3 Kategorien)
- Steven Lishebo Lindunda (3 Kategorien)
- Boniface Ngongo Mayombo (3 Kategorien)
- Wilhelm Knierim (3 Kategorien)
- Sanhá N'Dami (3 Kategorien)
- Paolo Quiquela (3 Kategorien)
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)