Seiten mit den meisten Kategorien
Aus APWiki
Unten werden bis zu 500 Ergebnisse im Bereich 1 bis 500 angezeigt.
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Friedrich Wilhelm Schwarz (6 Kategorien)
- Otto Güttinger (5 Kategorien)
- Hermann Krüger (5 Kategorien)
- Friedrich Krebs (5 Kategorien)
- Rudolf Schneider jun. (5 Kategorien)
- Carlos Roberto Granja (5 Kategorien)
- Guillermo José Vilor (5 Kategorien)
- Arnold Edward Zielke (5 Kategorien)
- Spencer Perceval (5 Kategorien)
- Günter Brücher (5 Kategorien)
- Johannes Hendrik van Oosbree (5 Kategorien)
- Sijtze Faber (5 Kategorien)
- Johann Evangelist Georg Lutz (5 Kategorien)
- Gustav Mankel (5 Kategorien)
- Richard Fehr (5 Kategorien)
- Ernst Streckeisen (5 Kategorien)
- Ehemalige Neuapostolische Kirche Stuttgart-Olgastraße (5 Kategorien)
- Jean-Luc Schneider (5 Kategorien)
- Hans Urwyler (5 Kategorien)
- Johann Gottfried Bischoff (5 Kategorien)
- Martinus van Bemmel (5 Kategorien)
- Shadreck Mundia Lubasi (5 Kategorien)
- Enrique Eduardo Minio (5 Kategorien)
- Norberto Ruben Batista (5 Kategorien)
- Martin Lax (4 Kategorien)
- Jaya Rao Gochipathala (4 Kategorien)
- Heiliges Abendmahl (4 Kategorien)
- Arthur Landgraf (4 Kategorien)
- Joao Wanuque Misselo (4 Kategorien)
- Johann Friedrich Kröner jun. (4 Kategorien)
- José Elias Fraxe (4 Kategorien)
- Karl Henry Hoffman (4 Kategorien)
- Klaus Katens (4 Kategorien)
- John Bayford (4 Kategorien)
- Duncan MacKenzie (4 Kategorien)
- Aureliano A. César Marton (4 Kategorien)
- Virgil Fuentes (4 Kategorien)
- August Zander (4 Kategorien)
- Norberto Pablo Bianchi (4 Kategorien)
- Ilmari Krohn (4 Kategorien)
- Hermann Schumacher (4 Kategorien)
- Sushil Sharad Bower (4 Kategorien)
- Siegfried Dehmel (4 Kategorien)
- Harold Walter Eckhardt (4 Kategorien)
- Charles S. Ndandula (4 Kategorien)
- Gerrit Kamphuis (4 Kategorien)
- Luitsen B. Hoekstra (4 Kategorien)
- Johann Theodor den Haan (4 Kategorien)
- Santos Alfredo Allende (4 Kategorien)
- John Leslie Kriel (4 Kategorien)
- Heinrich Geyer (4 Kategorien)
- Hermann Niehaus (4 Kategorien)
- William Wilson (4 Kategorien)
- Hans-Jürgen Berndt (4 Kategorien)
- Peter Kuhlen (4 Kategorien)
- Theodor Hirschi (4 Kategorien)
- Paul Keller (4 Kategorien)
- Ludwig Albrecht (4 Kategorien)
- Anwar Khursheed (4 Kategorien)
- De Zaaier (4 Kategorien)
- Siegfried Karnick (4 Kategorien)
- Tshitshi Tshisekedi (4 Kategorien)
- Guillermo Eduardo Canessa (4 Kategorien)
- Chrispin Kinyua (4 Kategorien)
- Jorge Luis Franco (4 Kategorien)
- Victor Bezgans (4 Kategorien)
- Robert C. Ferguson (4 Kategorien)
- Norberto Carlos Passuni (4 Kategorien)
- Jakob Kofman (4 Kategorien)
- Johannes Scheel (4 Kategorien)
- Edward Irving (4 Kategorien)
- Albert Trubach (4 Kategorien)
- Alfred Wilkinson (4 Kategorien)
- John Henry King-Church (4 Kategorien)
- Ernst Zimmermann (4 Kategorien)
- Dick Riemers (4 Kategorien)
- Duncan B. Mfune (4 Kategorien)
- Ernst Horn (4 Kategorien)
- Carlos Jorge Milioto (4 Kategorien)
- J. (G.) Schmitz (4 Kategorien)
- Reinaldo Milczuk (4 Kategorien)
- Eduardo Gantner (4 Kategorien)
- Berend Frederik Paasman (4 Kategorien)
- Erwin Kindler (4 Kategorien)
- Hendra Tansahsami (4 Kategorien)
- Carlos Alberto Caleri (4 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm G. Brandes (4 Kategorien)
- Peter Schulte (4 Kategorien)
- Robert M. Nsamba (4 Kategorien)
- Apostel der Neuapostolischen Kirche (4 Kategorien)
- John W. Fendt jun. (4 Kategorien)
- Nelson Kraus (4 Kategorien)
- Robert William Lombard (4 Kategorien)
- Emil Zielke (4 Kategorien)
- Ernst Güttinger (4 Kategorien)
- Gradus Faassen (4 Kategorien)
- Kiakabanda Médard Mbayo (4 Kategorien)
- Wilbert Vovak (4 Kategorien)
- Apostelkirche (Albury) (4 Kategorien)
- Thomas Carlyle (4 Kategorien)
- Henri Higelin (4 Kategorien)
- Klaus Michael Fruth (4 Kategorien)
- Arnan Niemeyer (4 Kategorien)
- Jan Jochems (4 Kategorien)
- Arcadius von Adams (4 Kategorien)
- Klaus Saur (4 Kategorien)
- Joseph Baur (4 Kategorien)
- Jules Beavogui (4 Kategorien)
- Mario Fiore (4 Kategorien)
- Madan Khushal (4 Kategorien)
- Leonhard Faesch-Schneider (4 Kategorien)
- José Toplisek (4 Kategorien)
- Gerardo Daniel Zanotti (4 Kategorien)
- Walter Baltisberger (4 Kategorien)
- Peter Dessimoz (4 Kategorien)
- James Slabbert (4 Kategorien)
- Theodoor J. de Bruijn (4 Kategorien)
- Sadrach Soeropranoto (4 Kategorien)
- Frank Dzur (4 Kategorien)
- Jim Scotch Ndlovu (4 Kategorien)
- George Cornish Gambier (4 Kategorien)
- Karl Kühnle (4 Kategorien)
- Christiaan Boermeester (4 Kategorien)
- Alfons Tansahtikno (4 Kategorien)
- Barrington Nawa Sianga (4 Kategorien)
- Francis Valentine Woodhouse (4 Kategorien)
- Lambertus Slok (4 Kategorien)
- Apostel der Apostolic Church of Queensland (4 Kategorien)
- Edward James Ashford (4 Kategorien)
- Hermann Hänni (4 Kategorien)
- David Dow (4 Kategorien)
- Emanuel Gohle (4 Kategorien)
- London-Central (Gordon Square) (4 Kategorien)
- Fritz Schröder (4 Kategorien)
- Henry John Owen (4 Kategorien)
- Johan Gerard Robert Jacobs (4 Kategorien)
- Jotham Mertoredjo (4 Kategorien)
- Philipp Burren (4 Kategorien)
- Agostinho Indami (4 Kategorien)
- Aposteleinheit (4 Kategorien)
- Pablo Alfredo Bianchi (4 Kategorien)
- Michael David Deppner (4 Kategorien)
- P.J. Erasmus (4 Kategorien)
- Walter Drave (4 Kategorien)
- Markus Fehlbaum (4 Kategorien)
- Arnold Ndakondwa Mhango (4 Kategorien)
- Mark Woll (4 Kategorien)
- Geraldino Aires (4 Kategorien)
- John W. Fendt (4 Kategorien)
- Lim (Christiaan) Lim Tjoe Kim (4 Kategorien)
- Mervyn Zischke (4 Kategorien)
- Wilhelm Pusch (4 Kategorien)
- Bernhard Meier (4 Kategorien)
- Nsankutu Basile Nkokila (4 Kategorien)
- Wilhelm Leber (4 Kategorien)
- Carl Wilhelm Louis Preuß (4 Kategorien)
- Testimonium (4 Kategorien)
- Carl Wiechmann (4 Kategorien)
- Jose Kuthottungal (4 Kategorien)
- Walter Schmidt (Geistlicher) (4 Kategorien)
- Kepas Tjitowirjo (4 Kategorien)
- Bruno Zehnder (4 Kategorien)
- Jorge Cabanelas (4 Kategorien)
- Urs Hebeisen (4 Kategorien)
- Remco Regtuit (4 Kategorien)
- Carl Georg Klibbe (4 Kategorien)
- Joseph Opemba Ekhuya (4 Kategorien)
- Clifford Flor (4 Kategorien)
- Rudolf Marticke (4 Kategorien)
- Gijsbert Pos (4 Kategorien)
- Armin Studer (4 Kategorien)
- Aggrey Kafunya Singanda (4 Kategorien)
- Johannes Philippus Erasmus (4 Kategorien)
- H. Middleton Wood (4 Kategorien)
- Wolfgang Nadolny (4 Kategorien)
- Frank Mwape (4 Kategorien)
- Bußlied (4 Kategorien)
- Tjark Bischoff (4 Kategorien)
- Carl August Brückner (4 Kategorien)
- Friedrich Bock (4 Kategorien)
- David Kap Cin Thang (4 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche Schweiz (4 Kategorien)
- Realpräsenz (4 Kategorien)
- Rudolf Schneider (4 Kategorien)
- Rainer Storck (4 Kategorien)
- Norberto Pedro Picchi (4 Kategorien)
- Frederik Lodewijk Anthing (4 Kategorien)
- Mandla Patrick Mkhwanazi (4 Kategorien)
- Werner Kuhlen (4 Kategorien)
- Leonard R. Kolb (4 Kategorien)
- Vicente Teti (4 Kategorien)
- José Antonio Bonaite (4 Kategorien)
- G. L. Hannibal (4 Kategorien)
- Friedrich Mierau (4 Kategorien)
- Nangunuri Jacob (4 Kategorien)
- Kenneth L. Dargusch (4 Kategorien)
- David Garlapati Devaraj (4 Kategorien)
- Bert Wolthuis (4 Kategorien)
- Albert Wiegman (4 Kategorien)
- Rudolf Schneider III. (4 Kategorien)
- Paul Houndjo Yedenou (4 Kategorien)
- Henry Drummond (4 Kategorien)
- Wilhelm Schmidt (4 Kategorien)
- Raden Markam Martasudarma (4 Kategorien)
- Richard C. Freund (4 Kategorien)
- August Hölzel (4 Kategorien)
- Edmundo Glessmann (4 Kategorien)
- Heinz Lang (4 Kategorien)
- Stamm (4 Kategorien)
- Ernst Eschmann (4 Kategorien)
- Nicoló Augello (4 Kategorien)
- Raúl Eduardo Montes de Oca Daiqui (4 Kategorien)
- Dominic Musauli Singi (4 Kategorien)
- Leslie Latorcai (4 Kategorien)
- Leonard Kada (4 Kategorien)
- Thomas Deubel (4 Kategorien)
- Armin Groß (4 Kategorien)
- Ernst Traugott Hallmann (4 Kategorien)
- Herald K. K. Jacob (3 Kategorien)
- Hendrik Velde (3 Kategorien)
- Felix A. Omeh (3 Kategorien)
- Nichon Tukela Dinga (3 Kategorien)
- André Grein (3 Kategorien)
- Sangappa Manohar (3 Kategorien)
- Piet Mbutana Mosekedi (3 Kategorien)
- Kasumbi Rémy Kazengu (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendingkerk II (3 Kategorien)
- Erwin Wagner (3 Kategorien)
- Johann Rissik Kitching jun. (3 Kategorien)
- Cleofas Asna Bual (3 Kategorien)
- Apostolische Gemeinde (3 Kategorien)
- Julius Fischer (3 Kategorien)
- Masamba Lazare Mulamba (3 Kategorien)
- Sarwar M. John (3 Kategorien)
- Peter Wilhelm Louis Stechmann (3 Kategorien)
- Mbuyange Michael Kaputa (3 Kategorien)
- Johann August Ludwig Bösecke (3 Kategorien)
- Constant J. H. Laubscher (3 Kategorien)
- Johann Friedrich Güldner (3 Kategorien)
- António de Jesus Rocha Semedo (3 Kategorien)
- Augustine Paul Namnse (3 Kategorien)
- Willem Kröner (3 Kategorien)
- Sitali Mukubesa (3 Kategorien)
- Siegfried Alos Catan (3 Kategorien)
- Katholiek Apostolische Kerk (3 Kategorien)
- Chrispin Kinyuah (3 Kategorien)
- Gebietskirche (3 Kategorien)
- Ingolf Schulz (3 Kategorien)
- Benjamin Nketiah (3 Kategorien)
- Treffen zur Kirchengeschichte (3 Kategorien)
- Nsakala Michel Tati (3 Kategorien)
- Kazadi Edouard Mwale (3 Kategorien)
- Hermann Windisch (3 Kategorien)
- Wegbereiter der apostolischen Bewegung (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Berlin-Ost (3 Kategorien)
- Jan H. Welman (3 Kategorien)
- Jan Henrik Wernqvist (3 Kategorien)
- Nilratna Arvind Gorde (3 Kategorien)
- Hermann Gottfried Rockenfelder (3 Kategorien)
- John Bate Cardale (3 Kategorien)
- Heinz Freudenberg (3 Kategorien)
- Wilhelm Knaupmeier (3 Kategorien)
- Abubacar Mané (3 Kategorien)
- Stephen Shaban Nhende (3 Kategorien)
- John R. Bell (3 Kategorien)
- Leonilo Desoloc (3 Kategorien)
- Japie Conradie Slabbert (3 Kategorien)
- Nicholas Armstrong (3 Kategorien)
- Thembinkosi Washington Gama (3 Kategorien)
- Felix Ratsimbazafy (3 Kategorien)
- Vinajkumar Prabhadar Gorde (3 Kategorien)
- Victor von Dittmann (3 Kategorien)
- Dr. William Flewker (3 Kategorien)
- William Rennie Caird (3 Kategorien)
- Klaus Hingst (3 Kategorien)
- Ram Sahae (3 Kategorien)
- Herbert Hupatz (3 Kategorien)
- Dieter Böttcher (3 Kategorien)
- Vijajkumar Singh (3 Kategorien)
- Henk van Wijk (3 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm Menkhoff (3 Kategorien)
- Cecil Richard Allan van der Merwe (3 Kategorien)
- Georg Schall (3 Kategorien)
- Maxwell Sikwibele Maimbolwa (3 Kategorien)
- Velten Hoffmann (3 Kategorien)
- Albert Wigand (3 Kategorien)
- Juan Carlos Fernández (3 Kategorien)
- Jonathan Smith (3 Kategorien)
- Nathaniel Thali (3 Kategorien)
- Willi Sommer (3 Kategorien)
- Eduard Pauli (3 Kategorien)
- Sukhum Srisang (3 Kategorien)
- Keka Bernard Hianda (3 Kategorien)
- Schlusssegen (3 Kategorien)
- André Luyeye Masesa (3 Kategorien)
- Martino Mukenzi Mwolansie (3 Kategorien)
- Wilfried Baron (3 Kategorien)
- Peter Kivindu Mutisya (3 Kategorien)
- Lazrus Patel (3 Kategorien)
- Gottfried Hinz (3 Kategorien)
- Pedro Benga Luyindula (3 Kategorien)
- Ashile Bashisha Tshimanga (3 Kategorien)
- Ernst Dunkmann (3 Kategorien)
- Ifrahim Roshan (3 Kategorien)
- Edwin Mweemba Kasamu (3 Kategorien)
- Ewald Hiby (3 Kategorien)
- Innocent Kabuela (3 Kategorien)
- Sipho Baldwin Mogane (3 Kategorien)
- United Apostolic Church (Indien) (3 Kategorien)
- Edouard Degbia (3 Kategorien)
- Robert Worship (3 Kategorien)
- Sterbekasse der Neu-Apostolischen Gemeinden (3 Kategorien)
- Karl Edwin Orlofski (3 Kategorien)
- Robert Asampong (3 Kategorien)
- Francis Njuguna Kamun Yu (3 Kategorien)
- Geoffrey Odinakachi Nwogu (3 Kategorien)
- Ranford Simumbwe (3 Kategorien)
- Julio César Yepez Moratinos (3 Kategorien)
- James Aseri Ongae (3 Kategorien)
- Egnati Lukas Jagtap (3 Kategorien)
- Jaywanth Amathi (3 Kategorien)
- Celestine Ngandu Shagisomo (3 Kategorien)
- José Calenga Baza (3 Kategorien)
- Tussi Balume (3 Kategorien)
- Shamanga Clément Nkongolo (3 Kategorien)
- Adolphe Mulumba Kapalu (3 Kategorien)
- Sylvain Mukinkila Mutombo Kanka (3 Kategorien)
- Félicien Ebanga Edoa (3 Kategorien)
- Benoit Rafiki Kaboyi (3 Kategorien)
- William George Hammer (3 Kategorien)
- Fred Charles Marihal (3 Kategorien)
- Domingo Diagbel (3 Kategorien)
- Hezborn Ayieko Ogada (3 Kategorien)
- Marc Ashley Diedricks (3 Kategorien)
- Thomas Krack (3 Kategorien)
- Klaus Jürgen Zeidlewicz (3 Kategorien)
- John George Stephens (3 Kategorien)
- Benoit Komlan Abalo (3 Kategorien)
- Ferdinand Kubanza Mbande (3 Kategorien)
- Hunney Luke Anyiko (3 Kategorien)
- Jeannot Leibfried (3 Kategorien)
- Isidor Kayembe Kalonji (3 Kategorien)
- Justin Lama (3 Kategorien)
- Morris Lal (3 Kategorien)
- Edmund Blöcker (3 Kategorien)
- Emanuel Essel Fenyi (3 Kategorien)
- James Marihal (3 Kategorien)
- Sithembile Patrick Mampofu (3 Kategorien)
- John Muisyo Mbiti (3 Kategorien)
- Happy Vuyile Mampofu (3 Kategorien)
- Franz Behrendt (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendingkerk - stam Juda (3 Kategorien)
- Robert Norton (3 Kategorien)
- Ernst Schärtlein (3 Kategorien)
- Michael Kraus (3 Kategorien)
- Johann Rissik Kitching sen. (3 Kategorien)
- Eucharistie (3 Kategorien)
- Herbert Volz (3 Kategorien)
- José Ndombele Danu (3 Kategorien)
- Shamamba Joel Muhindo (3 Kategorien)
- Arno Semrau (3 Kategorien)
- Domingo Lameyra (3 Kategorien)
- Kumbaley Mike Kalenga (3 Kategorien)
- Ingo Berger (3 Kategorien)
- Woldemar Löschner (3 Kategorien)
- Vorsonntagsschule (3 Kategorien)
- Jonathan Muthui Mutua (3 Kategorien)
- Vereinigung Apostolischer Christen - Kirche Zofingen (3 Kategorien)
- Neuapostolische Kirche (3 Kategorien)
- Peter Mwamba (3 Kategorien)
- Trevor Frederick Else (3 Kategorien)
- Chor (3 Kategorien)
- Gorre John Sunder (3 Kategorien)
- Ernst Adolf Roßteuscher (3 Kategorien)
- Horst Zimmermann (3 Kategorien)
- Joseph A. R. Ratsimandresy (3 Kategorien)
- Ndaye Ntumba (3 Kategorien)
- Achim Burchard (3 Kategorien)
- Dominique Makindu (3 Kategorien)
- Apostolisch Genootschap (3 Kategorien)
- Heinrich Werner (3 Kategorien)
- Emmanuel Lall (3 Kategorien)
- Rudolf Schilling (3 Kategorien)
- John Hester (3 Kategorien)
- Augusto Romeu Kassanga (3 Kategorien)
- Otto Gerke (3 Kategorien)
- Lambert Ntahimpera (3 Kategorien)
- Joseph Musuwa (3 Kategorien)
- Georg Thomas (3 Kategorien)
- Urkirche (3 Kategorien)
- Matthieu Betonga Boteku (3 Kategorien)
- Andrew James Fernandes (3 Kategorien)
- Ludwig Teucher (3 Kategorien)
- John Owen Tudor (3 Kategorien)
- Konan Jules Kouadio (3 Kategorien)
- Kollavana Mandhar Vergis Mathew (3 Kategorien)
- Jörg Stohwasser (3 Kategorien)
- Die Wende aller Zeiten.Eine Auslegung der Offenbarung des Johannes aus katholisch-apostolischer Sicht (3 Kategorien)
- Jan Lambertus Slok (3 Kategorien)
- Horst Schmidt (3 Kategorien)
- Pawel Gamow (3 Kategorien)
- Paul Kabeya (3 Kategorien)
- George Mkandawire Henwood (3 Kategorien)
- Rudolf Kainz (3 Kategorien)
- James Omondi (3 Kategorien)
- Christian Meuser (3 Kategorien)
- Fritz Nehrkorn (3 Kategorien)
- New Apostolic Church Brazil and Bolivia (3 Kategorien)
- August Thiersch (3 Kategorien)
- Premshil Sutha Habil (3 Kategorien)
- Frederick Walton Dunn (3 Kategorien)
- Hostie (3 Kategorien)
- Kim Kabamba Mukenge (3 Kategorien)
- Clement Mungongo Sililo (3 Kategorien)
- Louis Francois Petitpierre (3 Kategorien)
- Kindangu Wingi (3 Kategorien)
- Katholisch-apostolische Gemeinde Leipzig-Lindenau (3 Kategorien)
- Moises Suto (3 Kategorien)
- Steven Lishebo Lindunda (3 Kategorien)
- Georg Heinrich Wilhelm Schlaphoff (3 Kategorien)
- Boniface Ngongo Mayombo (3 Kategorien)
- Nzuzi Innocent Baranyanga (3 Kategorien)
- Sanhá N'Dami (3 Kategorien)
- Detlef Lieberth (3 Kategorien)
- Jani Leonard Malila (3 Kategorien)
- Paolo Quiquela (3 Kategorien)
- Carl Ludwig (3 Kategorien)
- Effiong Asuquo Ekpenyong (3 Kategorien)
- Alexander Zangar Wreh (3 Kategorien)
- Rudolf Ludwig (3 Kategorien)
- Nadeem Mushtaq (3 Kategorien)
- Manuel Quefasse Mupila (3 Kategorien)
- Rudolf Wicht (3 Kategorien)
- Desmond Heppolitte (3 Kategorien)
- Enock Ntibingwa Mateo (3 Kategorien)
- Helge Mutschler (3 Kategorien)
- Di-Bilufuene Lambert Matita (3 Kategorien)
- Paul Kyereme Yaw (3 Kategorien)
- Wolfgang Schug (3 Kategorien)
- Ernst Lenser (3 Kategorien)
- Marcel Mbolode (3 Kategorien)
- Felix Manuel Díaz Salazar (3 Kategorien)
- Anthingsche Christen-Inlandsche Gemeenten (3 Kategorien)
- Peter Jaribu Okubasu (3 Kategorien)
- Alexander von Dittmann sen. (3 Kategorien)
- Katsana Ntlenyane Van Zyl (3 Kategorien)
- Alexon Alec Samson Nyaleye (3 Kategorien)
- Isaac Amoah (3 Kategorien)
- Lourenco Mutano Naueta (3 Kategorien)
- Jacques Cronjé (3 Kategorien)
- Alex Bangura (3 Kategorien)
- Emmanuel N`Dondji Humbu (3 Kategorien)
- Vishwas Bower (3 Kategorien)
- Julien Kalondo Mpanga (3 Kategorien)
- Manfred Schönenborn (3 Kategorien)
- Harry Fränkel (3 Kategorien)
- Sadisa Jean-Baptiste Kumala (3 Kategorien)
- Agostinho Albino Dzimba (3 Kategorien)
- Dickson Kumar Christopher (3 Kategorien)
- Pheston A. Kabuje (3 Kategorien)
- Edward Deppner (3 Kategorien)
- Christian Schwerdtfeger (3 Kategorien)
- Prem Mohan Ray (3 Kategorien)
- Peter Gitonga M'Imaria (3 Kategorien)
- Wolfgang Eckhardt (3 Kategorien)
- Bonifacio Afonso Semba (3 Kategorien)
- Frederick Mwaipopo (3 Kategorien)
- Michael Dabula Dimba (3 Kategorien)
- James Solomon Addepalli (3 Kategorien)
- George Nortey Anom (3 Kategorien)
- Jean-Baptiste Nkenebie Mater (3 Kategorien)
- Matthew Arendse (3 Kategorien)
- Pravin Gajbhiv (3 Kategorien)
- Norbert Schaeffer (3 Kategorien)
- Théodore Kalenga Kalungu (3 Kategorien)
- Missionsländer (3 Kategorien)
- Papi Allen Pouru (3 Kategorien)
- Robert Ashie Kotei (3 Kategorien)
- Godwin Mwezi (3 Kategorien)
- Jimmy Bydish Mwezeni (3 Kategorien)
- Justin Erasto Mwegoha (3 Kategorien)
- Patrick Mutunga Mutava (3 Kategorien)
- Das Verständnis von Taufe und Versiegelung in der Neuapostolischen Kirche (3 Kategorien)
- Emil Buchner (3 Kategorien)
- Nimon Anderson Makukula (3 Kategorien)
- Herbert Kloß (3 Kategorien)
- Hersteld Apostolische Zendinggemeente (3 Kategorien)
- Wilfried Klingler (3 Kategorien)
- Hermann Dietrich Magney (3 Kategorien)
- Adam Adonis Mitas (3 Kategorien)
- Robert Higelin (3 Kategorien)
- Eckehard Krause (3 Kategorien)
- Hymnologium (3 Kategorien)
- Ndomba Camunga (3 Kategorien)
- Mukachung Ghislain Muchail (3 Kategorien)
- Sunday Lebari (3 Kategorien)
- Mubengayi André Kakubu (3 Kategorien)
- George van der Ploeg (3 Kategorien)
- Kollekte (3 Kategorien)
- Gottfried Schwarzer (3 Kategorien)
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)